Бесплатное обновление для Samsung Galaxy превращает ваш телефон в еще лучший телефон с камерой

Бесплатное обновление для Samsung Galaxy превращает ваш телефон в еще лучший телефон с камерой

19 июля 2022 г.

Если у вас есть телефон Samsung, теперь у вас есть еще один способ делать потрясающие снимки на ваш мобильный телефон, и это не будет стоить вам ни копейки.

Компания только что выпустила новое приложение под названием Galaxy Enhance-X, которое вы можете загрузить на телефоны Samsung в магазине Galaxy — это бесплатное приложение, но ему требуется 123 МБ свободного места (что на самом деле не так уж и много).

Galaxy Enhance-X — это приложение для масштабирования и точность ваших фотографий.

Он может повышать разрешение и качество фотографии, устранять дефекты сцены, исправлять размытые элементы изображения, а также позволяет выполнять более традиционные правки, такие как яркость и HDR (высокий динамический диапазон).

В каком-то смысле Galaxy Enhance-X — это собственная версия Samsung мобильной версии Photoshop, позволяющая исправлять оплошности на снимке так, как это делает встроенная Галерея. приложение – или Google Фото – c ан'т. Кроме того, это новая привлекательная бесплатная альтернатива ряду мощных платных приложений, позволяющая экономить деньги пользователей без потери функциональности.

Большинство телефонов Samsung отлично подходят для мобильной фотосъемки, поэтому у вас их может не быть. проблемы со снимками, которые вы делаете, прямо из приложения камеры, однако, если вы это сделаете, этот новый инструмент может помочь.

<час>

Подходит для фотографий других производителей

Enhance-X работает с любыми фотографиями на вашем телефоне Samsung, а не только со снимками, снятыми с помощью собственной камеры устройства; так что это может быть действительно удобным инструментом для исправления зернистых изображений, которые вы могли перенести со старых телефонов.

Возможность редактирования старых фотографий с помощью искусственного интеллекта — это мощная перспектива, то есть выцветшие семейные фотографии. можно обрести новую жизнь и воспоминания, которые вы, возможно, захотите распечатать, можно сохранить в более высоком качестве.

Все, что вам нужно сделать, это отправить себе такие изображения, используя любое облако хранилище, USB-кабель, по беспроводной сети или через приложение для обмена сообщениями, и вы сможете масштабировать и улучшать их с помощью ИИ, как и любой другой снимок, который уже есть на вашем телефоне.

Это не' Это огромное обновление, которое изменит то, как вы используете свой Samsung Galaxy, но мы видим его потенциал в качестве популярного инструмента для фотороботов. А благодаря относительно небольшому размеру загружаемого файла нет ничего плохого в том, чтобы загрузить его на свое устройство — он может делать снимки с вашего великолепного телефон с камерой еще лучше.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE