Новый бесплатный DLC раскрывает маленький грязный секрет Tomb Raider

Новый бесплатный DLC раскрывает маленький грязный секрет Tomb Raider

22 января 2023 г.

Симулятор PowerWash знаком с экзотическими локациями, но это последнее нововведение превосходит все ожидания. В грядущем бесплатном DLC энтузиасты PowerWash теперь смогут очистить поместье Крофт — место, которое с любовью вспоминают из классической серии Tomb Raider.

Square Enix Collective и FuturLab объединились для неожиданного шага, чтобы представить специальный набор Tomb Raider для PowerWash Simulator. Выпускаемый 31 января DLC является бесплатным и позволит вам вернуться к версии Croft Manor, напоминающей дни PS1. DLC выйдет в тот же день, когда PowerWash Simulator выйдет на PS5 и PS4 и посвящено дебюту игры на консолях Sony.

Как вы можете себе представить, старый особняк сильно изменился со времен первых игр Tomb Raider. FuturLab представила поместье с современной графикой, так что попрощайтесь со старыми блочными многоугольниками из прошлого Tomb Raider. Однако за последние несколько лет поместье Крофт стало абсолютно грязным. Вот тут-то и приходите вы, вооруженные синим костюмом и стиральной машиной наготове.

Уборка дома

Усадьба Крофт – это не просто здание. она занимает особое место в истории Tomb Raider. Уже в Tomb Raider 2 поместье стало полностью доступным для исследования местом, полным пасхалок и рассказов об окружающей среде.

Независимо от того, играли ли вы в Tomb Raider 2 на PS1 или на школьный компьютер, вы могли исследовать сокровищницу в подвале, бальный зал особняка, тренировочную площадку, кухню и спальню Лары. Это были первые дни, но захватывающая 3D-среда во многом помогла конкретизировать и контекстуализировать историю Лары и ее место в более широком повествовании.

Усадьба Крофт также славится тем, что полна пасхалок, многие из которых связаны с Многострадальный дворецкий Лары, Уинстон. В Tomb Raider 2 игроки могли обманом заставить его проникнуть в подвальную морозильную камеру, прежде чем запереть его там. В Tomb Raider 3 бедолага добровольно вызвался потренироваться в стрельбе Лары по мишеням. Хотя мы не знаем, появится ли Уинстон в DLC, FuturLab пообещала в сообщение в блоге о том, что фанаты найдут много «секретов, спрятанных в грязи», которые фанаты смогут найти в своих приключениях по уборке.

Lara Croft's Особняк перед промывкой

(Изображение предоставлено Square Enix)

Очень приятно вернуться в эту классическую локацию, хотя и совершенно по-другому. Это неожиданное, но приятное DLC заставило меня задуматься обо всех других способах, с помощью которых новые перспективы могли бы вдохнуть жизнь в классические локации видеоигр.

Что, если бы замок Пич из Mario 64 был показан в игре про скейтбординг ? Только представьте себе все те безумные трюки, которые вы могли бы провернуть с помощью гениальной вертикальности хабового мира. Что, если подземную базу из XCOM превратить из базы против пришельцев в рейв-комнату для танцевальной игры? Подумайте о крутом футуристическом освещении.

Дополнительный контент, в котором вы можете чистить поместье Крофт с помощью мойки высокого давления, довольно необычен, но он напоминает мне о том, как здорово может быть наслаждаться любимой декорацией. совсем по-другому. Это позволяет получить опыт, который, помимо приятной ностальгии, также предлагает что-то действительно новое и захватывающее для игроков


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE