Бесплатные книги теперь доступны на Amazon в честь Всемирного дня книги 2020 года

Бесплатные книги теперь доступны на Amazon в честь Всемирного дня книги 2020 года

29 мая 2022 г.

Приближается Всемирный день книги 2020 г., и в честь этого праздника Amazon в настоящее время предлагает девять бесплатных книг на Магазин Kindle.

Amazon ежегодно раздает бесплатные книги в честь Всемирного дня книги, и в этом году компания проводит кампанию под названием «Читай мир». В этом году в бесплатных книгах представлены авторы со всего мира, и они отмечают богатое разнообразие, которое можно найти в магазине Kindle — как по жанрам, так и по происхождению.

Каждая из девяти бесплатных книг, предлагаемых сегодня, относится к разным жанрам: от настоящих детективов и современной фантастики до детских книг и романтических комедий. С таким разнообразным списком предлагаемых бесплатных книг мы уверены, что здесь каждый найдет что-то для себя, и как раз вовремя, чтобы избавиться от скуки в условиях самоизоляции.

Осталось чуть меньше двух дней, чтобы получить свои бесплатные книги, так что отправляйтесь в магазин Kindle прямо сейчас, если вы хотите извлечь выгоду из этого замечательного подарка и открыть для себя новые замечательные литературные ароматы на этой неделе.

Всемирный день книги 2020: бесплатные книги уже доступны

Вам даже не нужно иметь членство в Kindle или устройство Kindle, чтобы пользоваться преимуществами этих замечательных бесплатных книг благодаря бесплатному облачному ридеру. - который доступен для всех, у кого есть учетная запись Amazon. С облачным ридером вы можете читать с любого устройства или из браузера, так что это не проблема, если у вас нет Kindle и вы предпочитаете читать со своего смартфона или компьютера.

Если вас интересуют другие бесплатные книги от Amazon и Kindle, в настоящее время до конца апреля действует двухмесячная бесплатная пробная версия, которую мы включили чуть ниже.

Всемирный день книги 2020: бесплатный Kindle Unlimited

Если вы еще не являетесь клиентом Kindle Unlimited, вы можете получить более миллиона бесплатных книг и журналов прямо сейчас, подписавшись на бесплатную двухмесячная пробная версия до конца апреля.

< p class="vanilla-image-block" style="padding-top:100.00%;">

Amazon Kindle Unlimited | Попробуйте бесплатно в течение двух месяцев
В настоящее время на Kindle Unlimited доступно более миллиона книг и журналов, и вы можете получить неограниченный доступ в течение целых двух месяцев, если вам это интересно. Благодаря этой бесплатной пробной версии вы сэкономите в общей сложности 20 долларов США / 16 фунтов стерлингов на плате за подписку. Примечание. Это предложение доступно до конца апреля и только для новых клиентов.
Просмотреть сделку

Устройства ПК, Mac, iOS и Android поддерживаются благодаря множеству бесплатных приложений, доступных на Amazon, а это означает, что вам даже не нужно устройство Kindle, чтобы воспользоваться этим предложением.

С Kindle Unlimited вы сможете загружать до 10 наименований прямо на свое устройство одновременно, чтобы наслаждаться чтением в автономном режиме — идеально подходит для того, чтобы погреться на солнышке и насладиться романом или двумя.

Если вы категорически против подписки, помните, что вы можете отменить эту бесплатную пробную версию в любое время и по-прежнему пользоваться преимуществами в течение оставшихся двух месяцев. Если ни одна из перечисленных выше бесплатных книг для Kindle вам не по душе, то мы уверены, что вы найдете бесплатные книги, которые ищете, с помощью этой бесплатной пробной версии.

Лучшие предложения и цены Amazon Kindle на сегодняшний день

Если вы какое-то время рассматривали возможность покупки одного из отличных устройств Kindle от Amazon, сейчас самое время погрузиться в мир электронных книг. Мы собрали все лучшие предложения и цены Kindle ниже в один удобный справочник, чтобы вы могли ознакомиться с тем, что предлагается.

В настоящее время на выбор предлагается 3 основных типа Kindle: стандартный Kindle (2019), водонепроницаемый Kindle Paperwhite и премиум-класса Kindle Oasis — все это предлагает отличное соотношение цены и качества, независимо от вашего бюджета.

У нас гораздо больше сделок Kindle здесь, а также отличное сравнение каждой модели. Если вы хотите перейти на другие интеллектуальные устройства, перейдите на наш сайт лучшие эхо-предложения, где мы получили все самые последние цены на эти превосходные смарт-устройства. Если вы ищете альтернативу Kindle, мы рекомендуем наш дешевые планшеты Android.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE