Я нашел самый дешевый монитор 8K, но есть небольшая проблема

Я нашел самый дешевый монитор 8K, но есть небольшая проблема

1 мая 2023 г.

Телевизоры отлично подходят мониторы (но не наоборот), Я кое-что знаю об этом, поэтому Samsung QN700B Neo, самый дешевый 8K-телевизор прямо сейчас — отличный выбор, если вы ищете самый доступный монитор 8K на рынке. Этот 55-дюймовый QLED-телевизор продается по адресу . Лучшая покупка всего за 1299,99 долларов США, что позволяет сэкономить 700 долларов США по сравнению с рекомендованной розничной ценой.

За эти деньги характеристики QN700B впечатляют: по словам Хэмиша Гектора, эксперта по аудиовизуальным технологиям TechRadar, впечатляющий процессор Samsung Neo QLED, вы можете ожидать яркие изображения с довольно приличной контрастностью в более темных сценах. Контрастность не будет такой же хорошей, как у стандартного OLED-телевизора — или одного из слухов о QD-OLED-экранах Samsung — но все же есть много веских причин для выбора QN700B.

Он не будет соответствовать лучшему монитору для редактирования фотографий или лучший монитор для редактирования видео, но если вы ищете монитор для бизнеса или что-то, что может отображать МНОГО информации с хорошим (а не идеальным) качеством изображения, то он должен быть первым в вашем списке, за исключением для небольшой проблемы; это может быть слишком большим для вас, чтобы справиться.

Видите ли, его высота составляет 30,5 дюйма, а ширина — 48,2 дюйма (и просто для подтверждения, его диагональ составляет всего 54,6 дюйма, а не 55 дюймов, трюк округления, используемый многими производителями). Этот телевизор занимает много места на столе, поэтому убедитесь, что на вашем столе достаточно места и он может выдержать его вес (почти 54 фунта). Не ожидайте каких-либо вариантов наклона или вращения (если только вы не хотите, чтобы он крепился к стене с помощью крепления VESA).

Наши руководства по облачному хранилищу

Cloud

(Изображение предоставлено Wilfried с сайта Pixabay)

Лучшее облачное хранилище: расширение ваше хранилище легко
Лучшее облачное резервное копирование: защитите свои данные в дороге
Лучшее облачное хранилище для фотографий: место для ваших фотографий
Лучшее облачное хранилище для бизнеса: устойчивость данных для бизнеса
Лучшее бесплатное облачное хранилище: биты и байты онлайн бесплатно

Преимущество 8K

8K означает, что телевизор будет иметь разрешение, в четыре раза превышающее 4K. Вместо того, чтобы быть 3840 x 2160 пикселей, он в два раза длиннее по горизонтали и вертикали (7680 x 4320), в результате чего общее количество пикселей в четыре раза больше. Преимущество этого более плотного количества пикселей заключается в том, что изображения станут еще более четкими и четкими, чем то, что мы видели раньше.

55-дюймовый дисплей 8K — это точный эквивалент четырех 27,5-дюймовых экранов 4K или 16 панелей Full HD с диагональю 14 дюймов. Это может кардинально изменить вашу производительность (если ваши глаза справятся с плотностью пикселей), поскольку вам больше не придется иметь дело с кронштейнами монитора, толстой рамкой или совместимостью с несколькими мониторами. Одна единственная панель, чтобы управлять ими всеми.

У вас также есть четыре порта HDMI 2.1, Bluetooth 5.2, встроенный микрофон, три порта USB, порт Ethernet, Wi-Fi и разъем SPDIF. Звук обрабатывается четырьмя динамиками общей мощностью 60 Вт и поддержкой Dolby Atmos.

Samsung предлагает только один год гарантии, но мы настоятельно рекомендуем приобрести дополнительный план защиты через план Geeksquad, особенно полезный, поскольку технические специалисты придут к вам по любым вопросам, а не принесут телевизор в магазин. 5-летний план стоит 299 долларов и является лучшим соотношением цены и качества.

Помните, что вам может не понадобиться что-то, что соответствовало бы нашему лучшему ПК для бизнеса для работы с разрешением 8K, если все вам нужны инструменты для повышения производительности (например, службы электронной почты или электронные таблицы), все будет по-другому. для творческих услуг (Photoshop или Premiere Pro) и игры.

Если вы ищете что-то более быстрое?

Solidigm избавляется от старых твердотельных накопителей Intel с помощью 670p продается по цене 75,99 долларов США, что всего на доллар больше, чем у его конкурента Silicon Power. Это намного быстрее (3,5 ГБ/с/2,7 ГБ/с при чтении/записи); однако, поскольку он использует QLC, его выносливость ниже — всего 740 ТБВт, что почти на 40% меньше, чем у Silicon Power. Просто имейте в виду, что когда он был запущен в феврале 2021 года, чуть более двух лет назад, он продавался по ошеломляющей цене в 330 долларов.

670p — один из самых быстрых накопителей PCIe 3.0, поэтому вам придется перейти на твердотельные накопители PCIe 4.0, чтобы получить еще более быстрые модели. Fanxiang S660 в настоящее время доступен на Amazon по цене 79,19 долларов США с ваучером на скидку 10% — это самый быстрый дешевый SSD, который мы смогли найти, отчасти благодаря его кешу SLC. Он утверждает, что обеспечивает скорость чтения/записи 4,8 Гбит/с/4,2 Гбит/с с 5-летней гарантией/1400 TBW. Нам нравится тот факт, что он поставляется с радиатором в комплекте (отлично подходит для обновления SSD PS5), но другие будут возражать из-за отсутствия обзоров и родословной бренда от этой китайской компании.

Хотите купить что-то еще быстрее?

Чуть менее 98 долларов США (по сравнению со 111,99 долларов США). после купона на 10% скидку) S770 (более быстрый брат вышеупомянутого S660) является самым быстрым SSD до 100 долларов. Мы не нашли независимого обзора S770 (или вообще любого твердотельного накопителя Fanxiang), но цифры, которые этот твердотельный накопитель приносит в таблицу, смехотворно хороши — по крайней мере, на бумаге: его скорость чтения / записи 7,3 Гбит / с / 6,8 Гбит / с с 1400 ТБВт сделать его почти таким же хорошим, как Samsung 990 Pro. Он поставляется с 2 ГБ DRAM и использует 128-слойную YMTC NAND и, как и S660, имеет радиатор.

Не можете купить в BestBuy?

Ознакомьтесь с лучшими ценами на Samsung QN700B (55 дюймов), которые мы нашли в стране вашего проживания.


Оригинал