Forza Motorsport будет в центре внимания во время прямой трансляции Forza Monthly.

Forza Motorsport будет в центре внимания во время прямой трансляции Forza Monthly.

24 января 2023 г.

Forza Motorsport, долгожданная следующая игра в серии гоночных симуляторов Turn 10, будет в центре внимания во время прямой трансляции Forza Monthly, которая состоится позже на этой неделе.

Официальный аккаунт Twitter для Forza Motorsport объявила, что Turn 10 раскроет больше информации о предстоящей гоночной игре во время прямой трансляции Forza Monthly 26 января. 90 минут до перехода на трансляцию Forza Horizon 5.

Подробнее< /span>

Но ежемесячный выпуск Forza — не единственная трансляция на этой неделе, в которой будут рассказываться новые подробности о Forza Motorsport. 25 января Microsoft проведет прямую трансляцию Xbox и Bethesda Developer Direct, на которой будет продемонстрирован «новый, расширенный игровой процесс» для предстоящего гоночного симулятора. Другими словами, это хорошая неделя для фанатов Forza.

Чего ожидать 

Гоночная трасса Forza Motorshop

(Изображение предоставлено Xbox Game Studios)

Forza Motorsport (технически Forza Motorsport 8) впервые была анонсирована в 2020 году, но с тех пор подробностей о следующей игре многолетней гоночной серии не поступало.

Однако мы знаем, что он выйдет в начале 2023 года и станет своего рода перезагрузкой серии. Более того, похоже, что Turn 10 стремится продвинуть физику того, что возможно в гоночной игре, с помощью этой следующей записи. Хотя мы смогли увидеть проблески этого, особенно в демонстрации игрового процесса 2022 года, я Я надеюсь, что предстоящая прямая трансляция поможет нам лучше понять физику автомобилей.

Turn 10 также подтвердил, что 41 автомобиль будет представлен в Forza Motorsport, девять из которых являются новыми. Если вы хотите посмотреть сами, посетите пользователя Список YoungRhombus на gtplanet. На данный момент мы также рассмотрели пять треков, включая потрясающий осенний трек Maple Valley, появившийся в демоверсии игрового процесса 2022 года. Однако неясно, будет ли в этой игре такое же количество автомобилей и трасс, как и в предыдущей версии, которая может похвастаться колоссальными 700 автомобилями и 32 трассами.

Forza Motorsport будет доступна для игры на Xbox Series X|S и ПК, которые доступны на Game Pass при запуске без дополнительной платы. Если обещания постоянных 60 кадров в секунду при разрешении 4K было недостаточно, это отличное предложение определенно побудит меня взять его. Мы надеемся, что то, что стало известно на этой неделе, сделает Forza Motorsport еще более заманчивым предложением.


Оригинал