Forza Motorsport: все, что известно на данный момент

Forza Motorsport: все, что известно на данный момент

11 ноября 2022 г.

Forza Motorsport была впервые анонсирована еще в 2020 году. С тех пор стало ясно, что она разрабатывается как своего рода перезагрузка серии, которая по-прежнему сосредоточена на чистом игровом процессе и представлении гоночного симулятора.

Turn10 разрабатывает будущую гоночную игру, и хотя мы приблизительно знаем, когда она выйдет, у нас нет слишком много деталей. В последнее время было очень мало официальных анонсов Forza Motorsport, что ставит под сомнение, будем ли мы играть раньше или позже.

Хотя многое еще остается загадкой, похоже, что это будет техническая демонстрация того, что Xbox Series X действительно может. Нам не терпится увидеть, как она сравнится с Gran Turismo 7 на PS5.

На данный момент вот все, что мы знаем о Forza Motorsport, включая список автомобилей и список треков для всего, что было раскрыто до сих пор. Вы также найдете информацию о том, когда он, вероятно, будет выпущен, и о некоторых новых технологиях, демонстрируемых на этот раз. По мере появления новых подробностей вы найдете эту страницу обновленной с последними новостями и слухами.

Forza Motorsport: приступим к делу

  • Что это? Восьмая часть гоночной серии Forza Motorsport
  • Когда я смогу в нее сыграть? Весна 2023 г.
  • На чем можно играть? Xbox Series X|S и ПК

Forza Motorsport: дата выхода и платформы

Крупный план желтой машины

( Изображение предоставлено Microsoft)

Forza Motorsport выйдет весной 2023 года (вероятно, в период с марта по июнь) и будет доступна на Xbox Series X, < a href="https://www.techradar.com/reviews/xbox-series-s">Xbox Series S и ПК.

Поскольку игра предназначена для новейших доступных консолей, мы можем разумно ожидать, что она будет использовать некоторые новые функции, такие как трассировка лучей или режим 120 кадров в секунду. По слухам, Forza Motorsport также выйдет на Xbox One, но это пока не подтверждено. Он также будет доступен в рамках Xbox Game Pass с первого дня.

Однако в настоящее время есть некоторые сомнения относительно этого окна запуска. Во время трансляции сентябрьского ежемесячника Forza генеральный директор Дэн Гринуолт и креативный директор Крис Эсаки предложили обновление разработки, подтверждающее, что полировка не начнется до следующего года. Гринуолт сказал:

«Заключительный этап, который начнется в следующем году, — это полировка. А полировка действительно важна. Если у вас есть масштабная игра, такая как [Forza] Motorsport, и множество новых систем, которые вы ;это большая площадь поверхности для полировки. И это занимает много времени. Настоящее искусство разработки игр заключается в том, чтобы не откусывать больше, чем вы можете отполировать. [...] Мы сейчас глубоко в производстве, и мы' мы перейдем к этапу полировки где-то в следующем году».

Microsoft еще не подтвердила никаких задержек, но мы будем держать эту информацию в курсе, когда узнаем больше.

Forza Motorsport: игровой процесс

Forza Motorsport: крупный план внутри гоночного автомобиля

(Изображение предоставлено Microsoft)

Forza Motorsport выглядит как гоночный симулятор настолько чистым, насколько это возможно, предоставляя большое обновление того, что предлагал Forza Motorsport 7. Во-первых, это будет «огромный скачок поколений» по сравнению с предыдущими играми. Крис Эсаки, креативный директор игры, поделился подробностями о том, как физика Forza Motorsport развилась из Forza Motorsport 7.

«Чтобы представить работу с физикой в ​​перспективе… изменения, которые мы внесли с Forza Motorsport 7 до сих пор, больше, чем изменения, которые мы внесли с [Forza Motorsport] 4 по [Forza Motorsport] 7. По сути, это огромный скачок поколений в игре. ».

По словам Эсаки, модель столкновения шин также была переработана. От первой игры до Forza Motorsport 7 шины всегда имели единственную точку контакта с поверхностью трассы и обновлялись с частотой 60 циклов в секунду (60 Гц).

В Forza Motorsport теперь есть восемь точек контакта с поверхностью трассы, а двигатель будет обновляться с частотой 360 циклов в секунду (360 Гц). Это 48-кратный скачок точности для столкновения с одной шиной. Также были подтверждены несколько составов шин, первая серия. Такие составы шин, как жесткие, средние и мягкие, углубят игровой процесс и гоночную стратегию, и Эсаки сказал, что это приведет к «захватывающим новым игровым решениям во время гонки».

По словам Эсаки, в Forza Motorsport также необходимо учитывать факторы окружающей среды, которые могут сделать каждый круг особенным.

«Мы работаем над такими вещами, как температура трассы и ее влияние на сцепление с дорогой, давление в шинах и износ шин. Кроме того, вы можете себе представить, как изменения времени суток и погоды, а также новое моделирование износа шин и все новые составы приводят к гораздо более глубоким ощущениям от вождения и гонок».

Прицепы Forza Motorsport

Официальный трейлер
Во время демонстрации Xbox и Bethesda в июне 2022 года Forza Motorsport получила официальный новый трейлер. В течение чуть более минуты мы увидели, как сильно Turn10 продвигает это новое оборудование Xbox.

Демонстрация игрового процесса
За рекламным роликом Forza Motorsport сразу же последовала потрясающая демонстрация игрового процесса. , демонстрирующий вымышленную трассу, известную как Кленовая долина. Полностью используя трассировку лучей и новые функции динамического времени, вы можете увидеть полную демонстрацию ниже.

Трейлер объявления
Мировая премьера Forza Motorsport была анонсирована на выставке Xbox Games Showcase от Microsoft в 2020 году. Трейлер мало что раскрывает, но кадры с движка, безусловно, впечатляют. Проверьте это ниже:

< /дел>

Forza Motorsport: игровые тесты

Крупный план оранжевой машины

(Изображение предоставлено Microsoft)

10-й ход показал, что панель обратной связи Forza позволит игрокам получить руки на следующую Forza Motorsport, чтобы сообщество могло формировать игру. Регистрация проста: вам должно быть больше 18 лет, и вы должны согласиться с заявлением о конфиденциальности, от которого вы можете отказаться в любое время, если решите покинуть программу.

Первое игровое тестирование состоялось 8 мая 2021 года и привело к «тонне отличных отзывов» от сообщества. По словам креативного директора Криса Эсаки. Эсаки сказал, что после игрового теста команда была уверена, что все «очень воодушевлены и взволнованы» тем, что было показано. Он также объяснил, что причина, по которой тестируются только небольшие части игры, заключается в том, что 10-й ход получает «критическую обратную связь» по «основным областям».

Но если вы пропустили первое игровое тестирование, не бойтесь. Ожидается, что в будущем будет проведено больше игровых тестов, хотя мы ждем точной даты, когда они состоятся.

Forza Motorsport: список автомобилей

Посреди смены несколько машин поворачивают за угол в солнечный день

(Изображение предоставлено Microsoft)

Какие автомобили мы можем ожидать увидеть в Forza Motorsport и, что более важно, какой автомобиль украсит обложку игры? Хотя в настоящее время нам трудно угадать весь список, мы, по крайней мере, получаем представление о том, сколько автомобилей будет в игре, исходя из общего количества Forza Motorsport 7.

В Forza Motorsport 7 было представлено 700 автомобилей и 32 трассы, что впечатляет. Хотя нет никакой гарантии, что следующая игра превзойдет этот показатель, в основном из-за того, что автомобили, вероятно, придется переделывать или модернизировать для систем следующего поколения, мы надеемся, что Forza Motorsport приблизится к этому показателю.

На данный момент подтверждено участие 41 машины в Forza Motorsport, девять из них новые. Фактически, пользователь YoungRhombus сохранил последний список на форумах GT Planet. Большое спасибо им, так как мы использовали этот список, чтобы помочь создать тот, который представлен ниже:

По мере подтверждения новых автомобилей они будут добавляться в этот раздел.

  • Acura - 2020 #6 ARX-05 DPi (НОВАЯ), 2018 #36 Gradient Racing NSX GT3 (НОВАЯ)
  • Apollo - 2018 Apollo Intensa Emozione
  • Aston Martin - 2017 #7 Aston Martin Racing V12 Vantage GT3, 1958 DBR1
  • Audi - 2021 RS e-tron GT, 2018 #44 R8 LMS GT3 (НОВЫЙ)
  • BAC - 2014 Mono
  • BMW - 2018 #1 BMW M Motorsport M8 GTE, 2017 #24 BMW Team RLL M6 GTLM
  • Brabham - 2019 BT62
  • Cadillac - 2021 #31 Whelen Racing DPi-V.R (NEW)
  • Chaparral - 1966 #66 Chaparral Cars 2E
  • Chevrolet - 2020 Corvette Stingray Coupe, 2020 #3 Corvette Racing C8.R (NEW), 1969 Camaro SS Coupe
  • Dodge - 2018 Challenger SRT Demon, 2014 #93 SRT Motorsports Viper GTS -R, 1969 Charger R/T Hemi
  • Eagle-Weslake - 1967 T1G
  • Ferrari - 1967 #24 Ferrari S.p. A 330 P4
  • Ford - 1969 Mustang Boss 302, 1966 #2 GT40 Mk II Ле-Ман
  • Formule Drift - 2020 #151 Toyota GR Supra, 2018 #64 Nissan 370Z
  • Ginetta - 2019 #6 Team LNT Ginetta G60-LT-P1(NEW)
  • Honda - 1967 RA300
  • Koenigsegg - Jesko 2020
  • Lamborghini - 2020 Huracan EVO, 2018 #63 Squadra Corse Huracan Super Trofeo EVO (НОВЫЙ)
  • Lola - 2014 #70 Mazda Speedsource B12/80
  • Mazda - 1991 #55 Mazda 787B
  • McLaren - Senna GTR 2019 (НОВАЯ), M2B 1966
  • Mercedes-AMG - 2018 GT3 ( NEW)
  • Mercury — Cougar Eliminator 1970 года
  • NIO – EP9 2016
  • Nissan - 2020 GT-R NISMO [R35], 2019 370Z NISMO
  • Porsche - 2021 911 GT3, 2017 #911 Porsche GT Team 911 RSR2018 Challenger SRT Demon, 2014 #93 СТО Моторспо рц Viper GTS-R, 1969 Charger R/T Hemi

Список треков Forza Motorsport

Forza Motorsport скриншот

(Изображение предоставлено: Майкрософт)

На данный момент известно о пяти трассах, которые должны быть включены в Forza Motorsport. Еще раз спасибо YoungRhombus за постоянный подсчет. Подтвержденные треки следующие:

  • WeatherTech Raceway Laguna Seca
  • Гоночная трасса Maple Valley (вымышленная)
  • Трасса Спа-Франкоршам
  • Трасса Гран-при Кьялами (НОВАЯ)< /li>
  • Трасса Хаконе (вымышленная, НОВАЯ) 

Forza Motorsport: новости и слухи

Скриншот Forza Motorsport

(Изображение предоставлено Microsoft)

Forza представляет систему прохождения поворотов
Пока мы ждем следующего крупного анонса Forza Motorsport, Turn 10 предоставил фанатам небольшое обновление в новом Twitter. сообщение. Представляя новую «систему мастерства прохождения поворотов», Turn 10 сообщил, что это позволяет вам сосредоточить тренировочные занятия на более сложных поворотах вокруг трассы. Более того, вы можете сравнивать угловые результаты в режиме реального времени, соревнуясь с другими игроками.

< /div>
Подробнее

Xbox One на картах?
Изначально предполагалось, что игра станет эксклюзивом для консоли Xbox Series X|S наряду с выпуском для ПК, но просочившиеся изображения предполагают, что Forza Motorsport потенциально может появиться и на Xbox One.

Ранее в этом году на r/gamingleaksandrumors появились два предварительных изображения. Forza Motorsport, который, как говорят, был сделан в июле 2021 года. Из самих фотографий мало что можно почерпнуть, они показывают только гараж и команду, стремящуюся начать эту гонку, но интересно то, что они, как сообщается, сделаны из сборка Xbox One.

С тех пор это было «подтверждено» модом на этом субреддите, хотя это остается официально неподтвержденным Microsoft и Turn 10. Примерно в то же время появились отдельные слухи о Forza Motorsport от Джеза Кордена из Windows Central, который консультировал в последнем подкаст Xbox Two о том, что он находится в стадии бета-тестирования, и некоторые влиятельные лица уже воспроизвели его.

Ни одна версия для Xbox One не упоминалась ранее, и, учитывая, что игра, как ожидается, будет использовать преимущества новых функций, таких как разрешение 4k и трассировка лучей, это, безусловно, будет сюрпризом.


Оригинал