Кивок Fortnite в пользу Metallica — последний в яркой истории кроссоверов игрового металла.

Кивок Fortnite в пользу Metallica — последний в яркой истории кроссоверов игрового металла.

15 декабря 2022 г.

Теперь вы можете приобрести эмоцию Master of Puppets в Fortnite, которая позволит вам оторваться, как настоящий Хэтфилд, с тремя другими игроками.

Объявлено Fortnite официальный Twitter смайлик вернет вам 500 В-баксов (примерно 3,50 долл. США / 2,80 фунта стерлингов/5,10 австралийского доллара) и превратит вас в и ваших товарищей по команде в легенды хэви-метала, когда вы берете инструмент и пробиваетесь сквозь хит Metallica.

Вы можете выбрать последнее дополнение к серии Icon Series Fortnite, перейдя в игровой магазин предметов и прокрутив вниз, чтобы найти Мастера Марионеток оте. Тем не менее, трем вашим товарищам по группе не обязательно иметь эмоцию в своих библиотеках, чтобы присоединиться к ней, поэтому только один из вас должен купить ее, если вы хотите устроить собственное небольшое шоу.

Подробнее

Качал и загружал

Хотя вы не будете переодеваться в костюм Ларса Ульриха, чтобы оказаться в центре внимания, Fortnite немного отдает дань уважения тяжеловесам хэви-метала Metallica, что позволило ей занять место в громкой и прославленной истории кроссоверов металла и игр.

Наследие рок-кроссоверов в играх восходит к давним временам, но один только 2022 год стал отличным годом для геймеров-металлистов. Среди моих любимых кроссоверов этого года — специальные скины Slipknot для шутера от третьего лица от Hi-Rez Studios, а также то, как Metal: Hellsinger объединил элементы рукопашных экшенов от первого лица с динамичной механикой в ​​стиле Guitar Hero, чтобы по-настоящему уникальный опыт. Что касается Metal: Hellsinger, титаны хэви-метала Arch Enemy, Trivium и Lamb Of God написали и исполнили песни специально для шведской инди-жемчужины, в результате чего получился идеальный саундтрек для демонического веселья.

Однако, пожалуй, мой любимый метал-гейминг в последнее время — это оригинальная песня Ice Nine Kills Hunting Season, которую группа написала для кроссплатформенной королевской битвы PUBG: Battlegrounds. Металлисты, одержимые ужасами, сделали себе имя как короли создания музыкальных любовных писем к культовым фильмам и литературе, поэтому было здорово увидеть, как Ice Nine Kills включает в себя элементы оригинальную музыкальную тему PUBG в оригинальный трек, который оценят давние поклонники игры, независимо от того, являются ли они фанатами металла или нет.

Другие игры, которые действительно заставляют педаль газа работать в полную силу, включают приключенческий боевик Brütal Legend от DoubleFine, в котором роуди (которого играет Джек Блэк) исследует фантастический мир, созданный по образцу обложек культовых альбомов, и Kiss: Psycho Circus: The Nightmare Child. , шутер от первого лица от (как вы уже догадались) глэм-рокеров KISS.

Fortnite может быть не первой, кто включил хэви-метал в видеоигру, но Epic Games определенно сделала это стратегически. Master of Puppets снова ворвался в международные музыкальные чарты благодаря четвертому сезону научно-фантастического шоу ужасов Netflix Stranger. Вещи, так что кто знает, какие еще легенды рок-н-ролла могут попасть в следующую серию игр Icon Series?

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE