Fortnite Chapter 4 Season 2 выглядит как совсем другая игра

Fortnite Chapter 4 Season 2 выглядит как совсем другая игра

11 марта 2023 г.

Второй сезон четвертой главы Fortnite уже здесь. Он может похвастаться новым психоделическим трейлером, а также целым рядом новых косметических предметов, предметов и локаций.

обещает последнее обновление Fortnite всякие новые вкусности. Мега-Сити, совершенно новая карта, поставляется с новым биомом, полным новых локаций, включая спокойные цветущие вишни Steamy Springs, воды Knotty Nets и безумные битвы Kenjutsu Crossing, и это лишь некоторые из них. последний сезон также включает в себя два новых вида оружия: помповый дробовик Havoc и штурмовая винтовка Havoc с глушителем, а также две новые машины, разработанные специально для извилистых улиц мегаполиса.

Также выпал новый боевой пропуск. Он полон футуристических дизайнов персонажей, которые будут уместны на улицах киберпанка Мега-Сити и обойдутся вам в 950 В-баксы. Примечательно, что обладатели боевого пропуска также могут разблокировать Эрена Джагера, главного героя культового аниме Атака Титанов (теперь в свой 4-й сезон). Однако, учитывая акцент Mega City на шлифовальных рельсах и трехмерном обходе, включение прыгающего по стенам и масштабирующегося по зданию Эрена Джагера, если подумать, не кажется таким уж странным.

Трейлер запуска нового обновления прекрасно демонстрирует новые возможности передвижения. Шикарные персонажи используют рельсы для перемещения по футуристическому мегаполису Мега-Сити, прежде чем нам покажут некоторые другие области в биоме. Нежные вишневые деревья Steamy Springs выглядят великолепно, когда стильный самурай прокладывает себе путь через противников, прыгая по крышам. Это одновременно и психоделия, и киберпанк, и разрушение четвертой стены. Вы не найдете ничего подобного в Call of Duty: Warzone или Поля сражений Player Unknown, это точно.

Нейромантия

Помню, однажды утром, когда я шел на работу, в глубине веков я увидел рекламу игры на выживание зомби под названием Fortnite на обочине автобуса. Я никогда не мог себе представить, что игра когда-нибудь предложит своим игрокам такую ​​великолепную неоновую смесь городского футуризма. Невероятно думать, что игра с относительно скромным началом теперь может предложить такой широкий спектр впечатлений.

Признаюсь, трейлер показался мне довольно очаровательным. Fortnite, похоже, готов разрушить четвертую стену, нахально подмигнув и криво улыбнувшись. Создатели трейлера полностью осознают, как неприятно видеть, как Эрен Джеагар из Атаки на Титанов появляется в среде, которая выглядит так, как будто она принадлежит Киберпанк 2077. Однако ясно также и то, что художники и дизайнеры упиваются несоответствием.

Они правы, потому что Fortnite по своей сути представляет собой обширный игровой набор кукол и фигурок, который дает волю воображению игроков. Название преднамеренно и гордо ломает многие произвольные границы, которые мы установили в нашей художественной литературе. В присущей Fortnite игривости есть что-то удивительно детское, и отрадно видеть, что Epic, похоже, стремится продолжить эту тенденцию.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE