Форт Солис — это Dead Space и Луна Дункана Джонса

Форт Солис — это Dead Space и Луна Дункана Джонса

10 июня 2022 г.

Fest Summer Game Fest сейчас в самом разгаре, и мы только что увидели презентацию еще одной игры, научно-фантастического боевика, действие которого происходит на Марсе, который выглядит особенно жутким.

Трейлер анонса Fort Солис держит нас в неведении, больше ориентируясь на эмоциональное воздействие игры, чем давая нам много подробностей о том, что мы будем в ней делать. Действие происходит на удаленной марсианской горнодобывающей станции под названием Форт-Солис. Похоже, вы будете переключаться между управлением двумя персонажами: врачом Уайаттом Тейлором и инженером по обслуживанию Джеком Лири.

Посмотрите, сможете ли вы разобрать, что происходит, на Summer Game Fest 2022 трейлер:

После анонса игры к Джеффу Кейли присоединились на сцене актеры Трой Бейкер и Роджер Кларк, два ключевых игрока For Solis. Бейкер играет врача Тейлора, а Кларк играет инженера Лири.

Хотя ни один из актеров не стал слишком подробно объяснять, что происходит в игре, Бейкер поделился несколькими лакомыми кусочками. Когда директор игры связался с ним, чтобы нанять его для проекта, он объяснил, что Fort Solis будет «напряженным триллером, мы хотим, чтобы он выглядел как Dead Space встречает Луну Дункана Джонса". Так что ожидайте странную, жуткую научную фантастику, возможно, с небольшим количеством боди-хоррора, добавленным для хорошей меры.

Вы можете сами посмотреть интервью ниже:

Хотя в трейлере не было показано многого из того, что происходит в игре, он показал, что Форт Солис создается на Unreal Engine 5, и выглядит он просто великолепно. Красная планета — это то место, где мы побывали во многих играх, и часто это размытое пространство, но в трейлере эти насыщенные красные цвета просто создают ощущение пульсирующей опасности под поверхностью каждой сцены.

Надеюсь, вскоре мы узнаем, о чем он на самом деле.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE