Дата выхода Forspoken, геймплей, сюжет и релизный трейлер

Дата выхода Forspoken, геймплей, сюжет и релизный трейлер

20 февраля 2023 г.

Forspoken, ролевая игра от Luminous Productions, соавтора Final Fantasy 15, уже вышла.

Доступно для PS5 и ПК, Forspoken рассказывает историю Фрея. , молодая женщина из Нью-Йорка, которая переносится в прекрасный (но жестокий) фантастический мир Атии. Затем она должна использовать свои магические способности, чтобы попытаться вернуться домой, все время сражаясь с грозными врагами, которые хотят ее заполучить.

Хотите узнать больше? Читайте все, что вам нужно знать о Forspoken , включая то, что вы можете ожидать от игрового процесса и сюжета.

Forspoken: перейти к сути 

  • Что это? Ролевая игра в жанре фэнтези
  • Когда она вышла? 24 января 2023 г.
  • Во что я могу играть это на? PS5 и ПК
  • Оценка? На момент написания статьи Forspoken имел Metascore 64

Трейлеры Forspoken

Запустить трейлер

В преддверии релиза Forspoken для PS5 и ПК 24 января 2023 г. 19 января 2023 г. был выпущен трейлер к запуску игры, в котором показано, чего игроки могут ожидать от Luminous Productions&apos. ; фэнтезийная ролевая игра.

Больше трейлеров

В этой статье мы включили несколько ключевых трейлеров Forspoken, но вы можете найти все трейлеры, которые были выпущены на сегодняшний день, на официальный канал YouTube.

Произнесенная история и обстановка

В Forspoken игроки берут на себя роль Фрея, молодого жителя Нью-Йорка, который отчаянно пытается сбежать из города. Ее желание исполняется, когда она находит таинственный браслет, который переносит ее в прекрасный фантастический мир Атии. Но хотя Атия когда-то была мирным местом, теперь она балансирует на грани разрушения, управляемая фигурами, известными как Танты, которые были любимыми, но стали угнетателями. браслет, который перенес ее в Атию. С помощью Каффа Фрей придется оттачивать свои вновь обретенные магические способности, чтобы путешествовать по обширным ландшафтам и сражаться с чудовищными существами, если она когда-нибудь снова захочет вернуться домой.

Геймплей Forspoken

Приземлившись в Атии, Фрей обнаруживает, что у нее есть магические способности, которые имеют решающее значение для боя и обхода.

Фрей имеет доступ к множеству заклинаний, которые она может использовать в бою в реальном времени. Каждый раз, когда вы завершаете боевое столкновение, вам будут начисляться очки опыта, которые затем можно использовать для изучения новых заклинаний. Плащ и ожерелье Фрей также можно улучшить, используя ресурсы, найденные в мире, чтобы улучшить ее боевые характеристики, а различные лаки для ногтей можно использовать для придания ей особых способностей.

Магический паркур - большая часть of Forspoken и позволяет Фрей плавно путешествовать по открытому миру Атии, позволяя ей быстро преодолевать огромные расстояния за короткое время.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE