Забудьте о видеозвонках, Zoom хочет взять на себя весь ваш рабочий день

Забудьте о видеозвонках, Zoom хочет взять на себя весь ваш рабочий день

16 ноября 2022 г.

Zoom также стремится стать универсальным магазином всего, что вам нужно в течение рабочего дня.

гигант видеоконференций имеет представил множество новых предложений, включая отдельную службу электронной почты, приложение-календарь и многое другое.

Этот шаг, о котором было объявлено на мероприятии компании Zoomtopia, призван привести Zoom к разногласиям с такими компаниями, как Slack и Microsoft Teams в борьбе за доминирование на рабочем месте офисное ПО.

Zoom Mail и многое другое

Целью Zoom с его новыми запусками, по-видимому, является создание центрального узла, где пользователи могут не только звонить и общаться с коллегами, коллегами, друзьями и семьей, но и теперь предлагать гораздо больше.

Zoom Mail

(Изображение предоставлено Zoom)

Новые сервисы Zoom Mail и Calendar будут встроены непосредственно в приложение компании, а это означает, что у пользователей должно быть все, что им нужно, без необходимости переключаться между различными сервисами.

Все электронные письма Zoom Mail шифруются сквозным шифрованием при пересылке между пользователями, и компания заявляет, что диапазон популярных сервисов электронной почты и календаря будут доступны для интеграции в Zoom Mail, но он также будет предлагать собственные Варианты электронной почты и календаря, размещенные в Zoom, для компаний, у которых могут не быть собственных выделенных ИТ-служб.

Приложение Zoom Calendar

(Изображение предоставлено: Zoom )

Обновленная платформа Zoom One также направлена ​​​​на улучшение совместной работы в ряде приложений компании, включая такие, как Team Chat, Phone, Whiteboard, Meetings, что означает, что команды могут следить за тем, чтобы все разговоры продолжались, а проекты продолжали продвигаться даже во время встреч. сделано.

В другом месте компания также анонсировала Zoom Spots, виртуальное пространство для совместной работы, снова размещенное в приложении, поскольку оно пытается воспроизвести спонтанное ощущение взаимодействия в офисе. Существует также Zoom Virtual Agent, новый диалоговый ИИ и чат-бот, предлагающий обработку естественного языка и машинное обучение для операций контакт-центра.

«Поскольку глобальные организации адаптируются к тому, как, когда и где происходит работа, крайне важно, чтобы человеческие связи оставались главным приоритетом для продвижения бизнес-стратегий», — сказал генеральный директор Zoom Эрик Юань.

«В этом году наша команда создала и запустила более 1500 функций и улучшений на платформе Zoom, улучшая способы общения людей друг с другом, их организациями и клиентами — в конечном счете, широко открывая двери для творчества и совместной работы».