Забудьте об резкой RGB-подсветке: новая коллекция игровой мебели от IKEA выглядит как обычная мебель.

Забудьте об резкой RGB-подсветке: новая коллекция игровой мебели от IKEA выглядит как обычная мебель.

15 апреля 2024 г.

Будь то игровые троны из черной кожи, украшенные неоново-зеленой строчкой, или гигантские металлические столы, полностью залитые RGB-подсветкой, невозможно обойти стороной тот факт, что 'games' продукты обычно имеют очень четкую эстетику.

Как бы странно это ни казалось некоторым, я лично уже вполне привык к этому виду и не могу отрицать, что полностью украшенная игровая пещера с RGB-подсветкой Не заманчивая перспектива. Тем не менее, трудно представить, чтобы кто-нибудь взял в руки какой-либо из лучшие игровые кресла для работы, чтобы на следующей встрече в Zoom они не выглядели немного глупо.

К счастью, похоже, это именно то, что нужно. Появляется предстоящая игровая коллекция IKEA Brännboll. Выпускаемая в сентябре этого года, коллекция призвана бросить вызов «традиционному игровому дизайну», «отойдя от типичной тематической и темной эстетики». Вместо этого он приобретает «уникальный игривый вид», который делает его более похожим на обычную мебель.

Хотя он включает в себя специальную «игровую станцию», описываемую как складную столешницу со встроенным хранилищем для ПК. Коллекция в основном ориентирована на различные варианты сидений. Сюда входит надувная игровая подушка в форме бублика в комплекте с подходящей подставкой для ног, кресло-качалка с подвесным сиденьем, которое может перемещаться вперед и назад во время игры, а также раскладное кресло, которое кажется идеальным, когда вы просто хотите расслабиться. И расслабься. Сюда входят различные подходящие аксессуары, такие как коврик для мыши и коврик.

Очевидно, что коллекция ориентирована на более непринужденную аудиторию, но все равно приятно видеть, что некоторые компании экспериментируют с тем, как могут выглядеть игровые продукты. . Это определенно далеко от последней игровой коллекции IKEA, которая была создана в сотрудничестве с ASUS ROG и больше походила на нечто, упавшее с красно-черного космического корабля, чем на что-либо, что вы можете найти в своем обычном доме.

Вам также может понравиться...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE