Fomo3d на Solana: создание собственной фабрики блокчейн-игр

Fomo3d на Solana: создание собственной фабрики блокчейн-игр

18 апреля 2022 г.

-→ это гидра, веерообразно составляющая себя со слоями, которые составляют обратно


-→ это крутая и опасная игра


-→ это:



Эта статья представляет собой скорее руководство по различным способам игры в текущую эволюцию https://cope.fair3d.me https://savingsgame.fair3d.me https://grape. Fair3d.me :)


Возможно, вы помните, что некоторое время назад я написал https://hackernoon.com/solana-nfts-gamer-economics-and-a-glorious-rant «Solana, NFT, Gamer Economics и Glorious Rant», в котором подробно описал свое первое исследование. в программирование на блокчейне в Rust.


Какая это была дикая поездка! В то время как эта первоначальная программа немного подшутила над Джорданом (@redacted_j), эта новая эволюция (в том же домене, заметьте) подшучивает (снова), но также и по-новому над Ноем (@redacted_noah) — действительно соперничество Мне нравится заниматься по-братски :)


У меня не было перерыва в том, чтобы ломать Солану и изучать Rust, заметьте — проверьте коммит, который был слит немного назад, в котором меня познакомили с другим крутым котом Остином (@_austbot):



Этот текст находится здесь: https://github.com/metaplex-foundation/metaplex/blob/master/CHANGELOG.md


Для тех из вас, кто склонен к программированию, мемы великолепны:


Оу, сопровождающие удалили его :( ну да ладно! Строка, которая творила магию, действительно в какой-то момент следовала за // Magik!


Во всяком случае, теперь, когда @StrataFoundation (автор Noah) собрал кучу денег для своего гения (а затем выиграл кучу денег в Riptide), и я играл с этим целую вечность, и теперь, когда Aust и Noah объединили усилия, чтобы сделать это:


https://github.com/glasseaters/hydra


Я считаю, что пришло время, наконец, сделать настоящую игру на блокчейне.


Он запущен в основной сети-бета :)


Что это такое? Это почти 1:1 клон именно Fomo3d (exitscam.me) на Солане.


Это гигапонци, выслушайте меня…



Есть два (или более) способа играть и потенциально зарабатывать. Давайте сначала обсудим очевидную игру, а затем метаигру.



  1. Пользователь посещает поддомены на fair3d.me (пока не используйте корневой домен). Если они нажмут эту кнопку до того, как истечет время, они выиграют главный приз, когда время на таймере истечет :)

  1. Если они подают заявку, а на часах обратного отсчета остается менее 24 часов, часы сбрасываются на 24 часа.

  1. Каждая ставка должна быть как минимум на Лампорт больше, чем предыдущая ставка, что обеспечивается смарт-контрактом.

  1. Пользовательский интерфейс делает некоторые интересные вещи, такие как преобразование токенов FAIR3D.me для вас за кулисами — вам нужны токены FAIR3D.me для внесения депозита :)

  1. Главный приз составляет 3/4 банка, оставшаяся 1/4 сохраняется до следующего раунда, после того как победитель отказывается от участия и перезапускает игру.

  1. Для простоты использования, когда вы переходите на страницу и прокручиваете страницу вниз, в игре предварительно заполняется форма обмена с необходимыми жетонами, чтобы начать выигрывать. Ура!


Как и было обещано, это крутые биты:


  1. Strata Protocol объединяет некоторые интересные вещи, которые я редко видел в криптовалюте, такие как покупка и продажа роялти за взаимозаменяемые токены, такие как те, которые мы используем для игры в Fair3D.

  1. Все сборы идут на кошелек Hydra Fanout.

  1. Любой, кто размещает токены FAIR3D.me с помощью интерфейса на сайте, получит свою пропорциональную и справедливую долю комиссий, когда захочет, нажав «требовать». время, небольшая проблема с переполнением буфера: https://github.com/GlassEaters/hydra/pull/17 - не бойтесь, я проверил свой PR на devnet, и действительно, те, кто был в стеке и не мог претендовать, могли задним числом сделайте это, как только исправление будет на месте )

  1. Вот в принципе и все :) glhf :)

Редактировать 1: оглядываясь назад, я вижу около 400 долларов США в виде сборов, которые я потратил за ночь, тестируя в производстве :) и исправляя ошибки: D


Ну что ж,


переходит к 2 пользователям, которые были застейканы в то время :)


Как раз тогда, когда @NostalgicGareth подумал, что бесплатного обеда не бывает…


… Я очень-очень надеюсь, что его поставили на кон :D




Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE