Focal Bathys могут быть просто самыми красивыми наушниками, которые я когда-либо видел

Focal Bathys могут быть просто самыми красивыми наушниками, которые я когда-либо видел

4 октября 2022 г.

До сегодняшнего дня я писал, что отличные полноразмерные наушники< /a> может быть простым и все же удивить меня. Я даже признал, что некоторые наушники могут быть окрашены в грязно-зеленый цвет с глазком от насекомых на каждом наушнике. и я бы продолжал носить их - при условии, что их детальный, динамичный, лучший в своем классе звук сохранится.

Но, возможно, все это просто изменилось. Что, если мне больше не придется идти на компромисс? Что, если теперь я могу получить все: эстетическую красоту, портативность и музыкальный талант без проводов?

Готов поспорить, что Focal только что предложила именно это. Познакомьтесь с Focal Bathys, вполне возможно, лучшими портативными полноразмерными беспроводными наушниками Hi-Fi — определенно одними из самых красивых.

Они не только предлагают активное шумоподавление (как в «тихом», так и в «мягком» режимах, а также профиль прозрачности), которое вы можете настроить по своему вкусу с помощью настроек эквалайзера в приложении, они также включают 24-битный USB-ЦАП, так что больше ничего не нужно -these-three-dacs-will-keep-the-music-spinning-1321629">USB DAC dongle необходимы для получения более качественного звука с вашего ноутбука или телефона.

Они также упакованы к их красивым жабрам с теч. 30-часовое время автономной работы можно быстро увеличить (всего 15 минут зарядки дают вам 5 часов жизни), плюс вы получаете запатентованную технологию Focal для драйверов и поддержку помощников голосового управления и Clear Voice Capture, что должно означать превосходный звук. на видеовстречах и телефонных звонках.

Их поддержка кодека Bluetooth 5.1 включает в себя как aptX, так и aptX Adaptive для наилучшего разрешения беспроводной связи Bluetooth, доступного в настоящее время — о, и, если вам интересно, название Bathys происходит от слова «Батискаф» — первая машина для исследования подводных лодок. Воплощение спокойствия, глубины и абсолютной тишины, что, насколько я могу придумать, является хорошим прозвищем для набора наушников ANC.

Мнение: несравненный внешний вид Focal и умные беспроводные технологии — это выигрышная комбинация

Focal Bathys носит женщина на яхте

Насколько шикарно вы хотите выглядеть, сохраняя при этом отличный звук? Этот шик. (Изображение предоставлено Focal)

Для меня ключевое значение здесь имеет типично изысканное качество сборки Focal — просто посмотрите на них! Сочетание магния и алюминия обеспечивает легкость и прочность, а это оголовье из натуральной кожи выглядит во всем мире так, как будто оно обеспечивает исключительно комфортное и роскошное прослушивание.

Помогая тестировать Focal Stellia, я знаю, что St. Etienne- Акценты на чашках наушников в разрезе, созданные специалистом по звуку, также будут сверкать и переливаться под светом. Как насчет впечатляющего набора высококачественных функций в красивом дизайне?

И хотя качество сборки предполагает дорогие украшения, они далеки от корон с точки зрения портативности. . Bathys' складная конструкция означает, что эти банки аккуратно помещаются в прилагаемый чехол для переноски, большое спасибо.

Сколько все это будет стоить? 799 долларов / 699 фунтов стерлингов / 799 евро, что составляет около 1210 австралийских долларов, и, что самое интересное, это чуть дороже, чем новый Bowers & Wilkins PX8.

Оба прекрасны (я обожаю Focal, но в черно-белом предложении есть неподвластная времени внутренняя красота), но что превзойдет его по качеству звука, комфорту и набору функций?

Разве это не интригующее сравнение? Вернитесь к нам в ближайшее время… 


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE