Пять крутых советов по Твиттеру для криптопроектов

Пять крутых советов по Твиттеру для криптопроектов

26 мая 2022 г.

Есть веская причина, по которой Догефатер, он же Илон Маск, хочет Твиттер — те, кто сможет реагировать быстрее всех, будут жить лучше остальных. Как сказал Маск в недавнем интервью, Твиттер превратился в городскую площадь, и если у вас есть криптопроект на подхвате, сейчас самое подходящее время, чтобы найти лучшую позицию на площади.


Итак, без лишних слов вот пять советов по настройке вашего Twitter.


Ищите и вас найдут


Twitter, возможно, является самой мощной социальной сетью в мире, даже несмотря на то, что она не входит в первую десятку по количеству пользователей: -networks-ranked-by-number-of-users/)Статистическое исследование довольно неожиданно поместил Твиттер на 14-е место, а Википедия — на 17-е). Но как? Уникальные параметры поиска сайта делают его таким привлекательным для менеджеров проектов.


Эти расширенные параметры данных, наряду с множеством сторонних приложений, позволяют пользователям Твиттера оттачивать и ориентироваться практически на любую демографическую группу. Функция расширенного поиска Twitter также позволяет пользователям искать все мыслимые термины, поэтому, даже если вы можете вспомнить только несколько слов искомого твита, Twitter поможет вам его найти.


Хотя нельзя отрицать, что функции поиска в Твиттере великолепны, даже у лучших из нас есть недостатки, но благодаря огромной фан-базе Твиттера есть большая вероятность, что кто-то другой нашел и исправил их первым. Отличным примером является Поиск в закладках Twitter расширение для Chrome. Обновление добавляет дополнительную функцию поиска в собственный раздел закладок Twitter, чего сам Twitter не позволяет.


Трюки в один клик


Биом Твиттера давно перерос гнездо, и успех сайта породил огромное количество сторонних приложений, сервисов, сайтов, влиятельных лиц и экспертов. Одним из наиболее полезных из этих направлений является наличие «списков».


Полезные люди со всего мира создали специально подобранные списки профилей почти во всех мыслимых секторах, которые вы только можете себе представить. Как и следовало ожидать, существует множество криптографических списков, и чтобы следовать этим спискам с правильным приложением или расширением, достаточно одного клика.


Исторически у журналистов уходили годы на разработку таких баз данных, что дает нам небольшое представление о том, насколько мощным является Twitter. Есть много способов использовать списки внутри и вне приложения Twitter, или вы можете использовать расширение браузера, подобное этому one, чтобы следить за всеми подписчиками другой учетной записи.


Трансляция из космоса


Конечно, Twitter отлично подходит для того, чтобы делиться самыми популярными мемами или даже просто ретвитить крутой твит, но сайт также можно использовать для обмена и даже размещения других медиа. Функция Spaces в Твиттере позволяет любому организовать живой аудиочат и пригласить до 12 человек присоединиться к обсуждению. Эти пространства транслируются в прямом эфире, и их может послушать любой желающий. Это отличный способ провести сеанс AMA (Ask Me Anything) или даже просто использовать его для запуска подкаста. Пространства могут быть записаны хостом и снова опубликованы позже, а слушатели могут получить 30-секундный клип, чтобы поделиться им.


Трудолюбивый шпионаж


Твиттер действительно преуспевает, когда дело доходит до анализа. Используя расширенные функции поиска Twitter, а также некоторые сторонние приложения и сайты, пользователи могут глубоко погрузиться в любой сектор, конкурента или потенциального партнера. С Twitter не только легко увидеть, сколько подписчиков у конкурента, но вы также можете физически увидеть, где они находятся, какой контент предпочитают их подписчики и лучшие часовые пояса для пиковой активности твитов. Есть даже браузер расширение, которое может найти ключевую информацию о каждой учетной записи Twitter, связанной со страницей.


Превосходная картинка


Не для каждой стратегии требуется угол или даже расширение для браузера. Некоторые, такие как оживление вашего профиля, просто требуют немного здравого смысла. Хорошие профили часто содержат одну портретную фотографию, броский слоган и короткую, но исчерпывающую биографию, включающую пару соответствующих #хэштегов. Хэштеги — это секретный соус, который движет Твиттером, и вы должны убедиться, что теги, которые вы используете, соответствуют вашему профилю, потому что Твиттер использует эти теги для классификации вашей учетной записи.


В итоге


Вот и все, пять простых лайфхаков в Твиттере, чтобы подтолкнуть ваши цифры. Это, конечно, только мои личные предложения, и есть много других способов усилить ваше послание на мировой площади. Не стесняйтесь добавлять свои собственные стратегии в Твиттере в комментариях и не забывайте [подписываться на меня в Твиттере] (https://twitter.com/TimHaldorsson)



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE