Вышел первый трейлер Knives Out 2, и игра уже началась

Вышел первый трейлер Knives Out 2, и игра уже началась

11 сентября 2022 г.

Первый трейлер фильма Glass Onion: A Knives Out Mystery, долгожданное продолжение Knives Out, дебютировало в сети. Нажмите ниже, чтобы посмотреть:

Фильм является продолжением детектива Райана Джонсона 2019 года, который собрал в прокате более 300 млн долларов при бюджете всего в 40 млн долларов. Эти цифры побудили Netflix выложить 469 миллионов долларов за права на два сиквела, и, как сообщается, Дэниел Крейг заработает более 100 миллионов долларов к тому времени, когда он завершит работу над третьим фильмом.

Первый из этих двух сиквелов, «Стеклянный лук», будет выпущен на Netflix 23 декабря после небольшого театрального релиза, дата которого будет подтверждена позже.

Достать ножи следует за бывшим 007. В главной роли Крейг Бенуа Блан, частный детектив в стиле Шерлока Холмса, которого полиция пригласила на помощь после того, как богатый писатель Харлан Тромби был найден мертвым всего через несколько часов после того, как он отпраздновал свое 85-летие с семьей в своем доме. обширное поместье в Массачусетсе.

В сиквеле Блан оказывается на маленьком греческом острове, где технический миллиардер по имени Майлз Брон пригласил семью и друзей, чтобы отпраздновать с ним праздник. Блан оказывается на острове, которым владеет Брон, после получения личного приглашения на частный остров, приглашения, которое приходит до убийства, совершенного одним из гостей.

В главных ролях вместе с Крейгом играют Эдвард Нортон, который играет Брона, а также Дэйв Батиста, Жанель Монэ, Кэтрин Хан, Лесли Одом-младший, Кейт Хадсон, Мадлен Клайн, Джессика Хенвик и Итан Хоук, которые все в роли еще безымянных ролей.

Райан Джонсон выступает в качестве сценариста, режиссера и продюсера сиквела, и он нанял многих из тех же людей, которые помогли сделать первый фильм таким успешным.

Кинематографист Стив Йедлин, который работал с Джонсоном над всеми его фильмами, начиная с «Брика», снова был за рулем, а Натан Джонсон вернулся, чтобы сочинить музыку.

Также партнер Джонсона по производству Рэм Бергман и редактор Боб Дюксей, которые впервые работали с Джонсоном над популярной научно-фантастической драмой Looper, вернулись в съемочную группу для сиквела.

Много ли в трейлере подсказок?

Не особенно. Это загадочный тизер трейлера, в котором буквально встает на место головоломка. Если бы нам пришлось угадывать, мы бы сказали, что головоломка, которую, как мы видим, пытается разгадать каждый из персонажей, была своего рода странным приглашением на вечеринку.

Достать ножи — это закрученный шедевр, и Джонсон и Netflix будут очень рады ничего не отдавать, тем более что они назвали дату выхода фильма в течение нескольких часов после Рождества и, вероятно, надеются, что «Стеклянный лук» станет тем фильмом, который люди будут смотреть, запаковывая свои последние подарки или собирая семью вместе, чтобы смотреть после рождественского ужина.

Сиквел, кажется, точно следует по стопам своего предшественника. Тайна запертой комнаты (ну, в данном случае виллы на частном острове) с ярко выраженной атмосферой Агаты Кристи и изменчивым составом персонажей.

Премьера «Стеклянного лука» состоится в субботу (10 сентября) на Международном кинофестивале в Торонто, и мы будем с нетерпением ждать первых обзоров.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE