Первый трейлер FIFA 23 уже здесь, и это конец эпохи

Первый трейлер FIFA 23 уже здесь, и это конец эпохи

22 июля 2022 г.

Первый трейлер финальной игры FIFA от EA уже здесь, и фанаты франшизы будут пускать слюни (или пускать слюни) над ним.

FIFA 23 знаменует собой конец эпохи между EA и ее 30-летним партнерством с FIFA . Благодаря высоким лицензионным сборам, FIFA 23 станет лебединой песней серии EA Sports. Это позор, учитывая скачки, достигнутые студией с точки зрения игрового процесса, а также, наконец, впервые включение женских клубных команд.

EA по-прежнему будет выпускать ежегодные футбольные серии под новым названием EA Sports FC, так что это не слишком разрушительно. Все ваши любимые функции будут жить под новым названием, а пока давайте взглянем на то, что вас ждет в последней игре FIFA от EA, которая выйдет 30 сентября и уже доступна для предварительного заказа.

Основные моменты

Если вы не испытываете особой ностальгии по названию франшизы, вам не о чем грустить. Особенно со всем, что содержит FIFA 23. FIFA 22&apos ;s Технология Hypermotion была усовершенствована и усовершенствована в Hypermotion2; женские клубные команды дебютируют в FIFA; будут включены международные кубки для мужчин и женщин; и функции кросс-игры будут доступны в нескольких режимах игры.

Ник Влодыка, старший вице-президент и генеральный менеджер EA Sports FC, говорит, что FIFA 23 «раздвинула границы реализма» благодаря Hypermotion2, используя «миллионы точек данных» для создания «новых анимаций в реальном времени». С точки зрения игрового процесса это означает, что игроки получат «наиболее естественные и реалистичные движения в футбольных играх, а в сочетании с мужским и женским чемпионатами мира, женским клубным футболом и функциями кросс-игры игроки будут погружены в игру». футбольных фанатов по всему миру на долгие годы».

Наверное, не так уж и много лет. Как только лицензия будет снята, я предполагаю, что EA вместо этого захочет привлечь людей к своей новой серии. Также стоит отметить, что, как и в прошлогодней FIFA 22, технология Hypermotion доступна только на ПК и консоли текущего поколения.

Говоря о женских клубах, FIFA 23 включает женскую суперлигу Barclays и первый дивизион Arkema. Всего насчитывается более 30 лиг, и только этот титул может похвастаться Лигой чемпионов УЕФА, Лигой Европы УЕФА, Лигой конференций УЕФА, КОНМЕБОЛ Либертадорес, КОНМЕБОЛ Южно-Американа, Премьер-лигой, Бундеслигой и Ла Лигой Сантандер в одной игре.

Еще одна новинка FIFA — это возможность играть как на мужском, так и на женском чемпионате мира FIFA, включая чемпионат мира FIFA в Катаре 2022 года, чемпионат мира FIFA среди женщин в Австралии и Новой Зеландии 2023 года.

Что касается перекрестной игры, PS5, Xbox Series X, Xbox Series S , и игроки ПК смогут как бы стучать футбольными бутсами. В то время как PS4 и Xbox One версии игры будут совместимы друг с другом.

Снимок экрана футболистка Хлоя Келли в FIFA 23 на поле смотрит на своего правого защитника поверх правого

(Изображение предоставлено EA Sports)

Они думают, что все кончено...

FIFA 23 закроет книгу о лицензионном соглашении EA и FIFA, но пока фанаты FIFA могут наслаждаться обычным ежегодным ажиотажем.

Релиз игры состоится в пятницу, 30 сентября. Страстные бобры могут получить ранний доступ к FIFA 23 Ultimate Edition со вторника, 27 сентября. Разумеется, после запуска подписчики EA Play получат дополнительные ежемесячные внутриигровые награды.

Вы можете перейти на официальную страницу предварительного заказа FIFA 23 чтобы обезопасить свою копию игры сейчас. Существует Standard Edition, а также Ultimate Edition, каждое из которых имеет свои собственные бонусы за предварительный заказ, которые вы можете проверить ниже вместе с ценами:

Стандартное издание FIFA 23

  • Доморощенный талант в режиме карьеры
  • Окончательное издание FIFA 23

  • Доморощенный талант в режиме карьеры
  • Пока ориентируйтесь на цены для ПК, так как есть несколько витрин, и эти цены были взяты из этого удобного цены в магазине Steam. страница.


    Оригинал
    PREVIOUS ARTICLE
    NEXT ARTICLE