Получите первый взгляд на Саурона в «Властелине колец: кольца силы», поскольку более подробная информация будет раскрыта на SDCC 2022.

Получите первый взгляд на Саурона в «Властелине колец: кольца силы», поскольку более подробная информация будет раскрыта на SDCC 2022.

26 июля 2022 г.

Панель для Властелин колец: Кольца власти на комиксе в Сан-Диего -Con 2022 только что подошел к концу, и актеры и ключевая творческая команда рассказали много откровений о новом сезоне в преддверии его запуска в начале сентября.

В ролях: Морфидд Кларк, Чарльз Эдвардс, Роб Арамайо, Бен Уокер, Исмаэль Крус Кордова, Чарли Викерс, Назанин Бониади, Тайро Мухафиндин, Дэниел Вейман, Синтия Аддай-Робинсон, Тристан Гравель, Максин Болдри, Эма Хорват, Ллойд Оуэн, Леон Уодэм, Маркелла Кавена, Меган Ричардс, Дилан Смит, Сара Звангобани, София Номвете и Оуайн Артур, а также шоураннеры Джей Ди Пейн и Патрик Маккей были на дежурстве, поскольку фанатам был предоставлен расширенный предварительный просмотр нового шоу, создание которого, как сообщается, обошлось в 465 миллионов долларов. .

Несмотря на то, что всего восемь дней назад в рамках Prime Day 2022 дебютировал новый трейлер, фанаты получили второй полноценный трейлер, и на этот раз Саурон, злодей, который так сильно доминирует в J.R.R. На выставке была показана повествовательная вселенная Толкина. Нажмите ниже, чтобы посмотреть его:

В отличие от предыдущего тизера, который мало что раскрывал в плане сюжета, новый трейлер предлагает многое о Сауроне, а также о происхождении Галадриэли Кларка, роли, которую сыграла Кейт Бланшетт в кинотрилогии Питера Джексона. Энсон Бун, которого в последний раз видели в «Пистоле», появляется как одно из физических проявлений Темного Лорда Саурона, сеющего озорство и ужас по всему Средиземью.

На панели, которую модерировал ночной ведущий Стивен Колберт, были представлены пять эксклюзивных сцен из шоу, в том числе первый взгляд на пролог, а композитор Беар МакКрири, недавно утвержденный в качестве композитора шоу, выступил вживую в сопровождении оркестр и хор перед 6-тысячной толпой в знаменитом зале Comic-Con’s H.