Первая партия ИИ-устройств Rabbit R1 будет отправлена ​​на следующей неделе

Первая партия ИИ-устройств Rabbit R1 будет отправлена ​​на следующей неделе

25 марта 2024 г.

Rabbit R1< /a> поразил мир технологий на выставке CES 2024 в начале этого года, и теперь подтверждено, что первые 10 000 этих маленьких гаджетов с искусственным интеллектом будут отправлены к первым людям, которые предварительно заказали их в США и Канаде. Воскресенье, 31 марта.

Согласно Rabbit опубликовать в социальных сетях (через Engadget), первая партия устройств начнет покидать завод в этот день, хотя на это может уйти три недель или около того, чтобы попасть в руки клиентов из-за различных международных и американских таможенных процедур.

Если вы были одним из первых 10 000 человек в США, которые записали свое имя в пользу Rabbit R1, вы «Можно ожидать этого примерно 24 апреля», — говорит Кролик. Конечно, всегда есть вероятность дальнейших задержек, но это текущая оценка.

Согласно Часто задаваемые вопросы на веб-сайте Rabbit, вторая партия заказов будет отправлена ​​в апреле и мае, а третья партия будет отправлена ​​клиентам в мае и июне. Адреса США и Канады. Если вы находитесь в Великобритании или ЕС, доставка ожидается к концу апреля.

Следующий смартфон?

Увидеть больше

Если вы новичок в Rabbit R1, он работает как смартфон, только есть помощник с искусственным интеллектом, выполняющий всю работу, которую обычно выполняют приложения: постановку музыки в очередь, фотографирование, бронирование отелей и т. д. и так далее.

На самом деле программное обеспечение Rabbit достаточно умно, чтобы взаимодействовать с вашими мобильными приложениями, как только вы покажете ему, что делать. Это интересный новый взгляд на карманный компьютер, и он вызвал много шума в отрасли.

Мы знаем, что Rabbit R1 будет работать, по крайней мере частично, на базе движок Perplexity AI: это означает, что вы сможете общаться с устройством так же, как с помощью ChatGPT или Copilot от Microsoft.

Вы все равно можете заказать Rabbit R1 от Rabbit за 199 долларов США (около фунтов стерлингов). 160 / 305 австралийских долларов), хотя может пройти некоторое время, прежде чем вы его получите. Генеральный директор Rabbit Джесси Люу недавно поделился демонстрацией устройства в действии, если вы хотите почувствовать, как оно работает.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE