Найти бесплатные игры Meta Quest 2 стало намного проще

Найти бесплатные игры Meta Quest 2 стало намного проще

28 июня 2022 г.

Загрузка сторонних игр на гарнитуру Meta Quest 2 (ранее Oculus Quest 2) стало намного проще, спасибо к новому обновлению SideQuest.

SideQuest уже был одним из любимых приложений для загрузки Quest 2 в сообществе, позволяя пользователям находить и загружать многочисленные игры и приложения, созданные энтузиастами виртуальной реальности, которые они не найдут в официальном Quest. хранить. Есть совершенно уникальные игры, а также VR-порты популярных игр, включая Questcraft (VR-версия Minecraft).

Вы также можете найти множество созданных фанатами домов Quest из ваших любимых объектов поп-культуры. Есть пространство, оформленное в стиле Красти Краб, и другое, похожее на Рика и Морти. гараж и центр покемонов, среди многих-многих других.

Благодаря новому обновлению SideQuest установка этих домов и игр точно такая же, как использование обычного магазина Quest в VR. Чтобы начать это, перейдите на официальную страницу загрузки SideQuest и получите новый Простой установщик для ПК, который в настоящее время находится в бета-версии, поэтому вы можете столкнуться со странной проблемой.

После того, как вы загрузили новое приложение, загрузите его на свой компьютер, и оно проведет вас через процесс установки, который включает в себя настройку вашего Quest 2. в режиме разработчика и иметь возможность подключить гарнитуру к компьютеру с помощью любого кабеля USB-C.

Этот процесс может занять некоторое время, если вы никогда этого раньше не делали, но как только он завершится, вы сможете получить доступ магазине SideQuest и установите все, что он может предложить, находясь в виртуальной реальности. Хотя за некоторые вещи в SideQuest нужно платить, есть и много популярного бесплатного контента.

Если вам не нравится, как работает ваш Quest 2, вы даже можете использовать SideQuest для изменения настроек. . Это включает в себя отключение датчика приближения гарнитуры и принудительную работу игр с более высокой частотой кадров. Однако изменение настроек вашего Quest может вызвать некоторые проблемы, поэтому будьте осторожны, чтобы не изменить слишком много сразу.

Увеличение частоты кадров также увеличит нагрузку на аккумулятор вашей гарнитуры, а отключение датчика приближения может привести к натыкаться на вещи. Но если вы ищете больше контроля над своим опытом виртуальной реальности, тогда новый установщик Quest 2 от SideQuest определенно инструмент для вас.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE