Как найти идеальную игровую клавиатуру в эту Черную пятницу, не тратя целое состояние

Как найти идеальную игровую клавиатуру в эту Черную пятницу, не тратя целое состояние

29 октября 2022 г.

Если вы хотите значительно улучшить свой соревновательный игровой процесс, приобретение специальной игровой клавиатуры — один из самых простых и лучших способов добиться успеха.

С годами лучшие игровые клавиатуры стали более популярными на Черная пятница, так как многие геймеры больше ценят их ценность, а также тот факт, что многие из них может быть довольно дорогостоящим, особенно с учетом того, что высококачественные клавиатуры, как правило, включают настраиваемые макросы, механические клавиши, RGB-подсветку, очень быстрое время отклика, более высокое качество сборки и дополнительные функции премиум-класса. Но при правильной сделке в Черную пятницу вы можете легко получить одну из самых дорогих моделей менее чем за 100 долларов или даже меньше, чем за 50 долларов.

И если вам случится искать в категории среднего или низкого уровня, распродажи сделают эти цены еще приятнее. И что лучше всего, уже есть множество вариантов, которые предлагают почти те же возможности, что и модель высокого класса, по более низкой цене.

Тем не менее, есть некоторые предложения, которые вы не хотели бы касаться десятифутовым шестом, и это относится не только к моделям с низким радиусом действия. Иногда вы можете получить отличную игровую клавиатуру высокого класса, но она не предлагает функций или качества сборки, которые должны быть вместе с ней.

Но именно здесь мы вступаем в игру. Мы протестировали множество лучшие клавиатуры в мире, и мы знаем, что нужно, чтобы улучшить или испортить игровой процесс, поэтому мы здесь, чтобы помочь вам в этом процессе, чтобы вы могли получить лучшее сделка возможна, поскольку мы направляемся в праздники.

На что обращать внимание при покупке игровой клавиатуры в Черную пятницу

Красные переключатели, используемые на игровой клавиатуре Trust GXT 863 Mazz

(Изображение предоставлено: Будущее)

Итак, на что следует обратить внимание, отправляясь за покупками в Черную пятницу? Есть несколько ключевых моментов, которые следует помнить, когда дело доходит до покупки игровой клавиатуры и обеспечения максимально плавной работы.

В основном, игровые клавиатуры имеют такой широкий спектр функций и сборок, которые подходят разным покупателям. потребности. Однако, в зависимости от того, в какой части ценового диапазона вы хотите совершить покупку, существуют советы и приемы, которые могут помочь вам в этом.

Особенность номер один, на которую следует обращать внимание при покупке высококлассной игровой клавиатуры, — это качество сборки. Большинство других функций также важны, но если игровая клавиатура сделана из дешевого пластика, она быстро сломается. Для дорогой клавиатуры она должна быть из алюминиевого сплава, а клавиши должны быть механическими.

Первое означает, что корпус клавиатуры должен быть прочным из-за того, сколько ударов они выдерживают, а большинство высококачественных клавиатур должны быть в основном изготовлены из алюминия. Последнее относится к тому факту, что в клавиатурах используются либо мембранные, либо механические клавиши. Механические клавиши имеют переключатель под ключом, а мембранные клавиши пропускают электрический ток между двумя пластиковыми мембранами. Механические гораздо быстрее реагируют на щелчки и служат намного дольше, чем более дешевые мембранные.

Более дешевые клавиатуры, как правило, используют мембранные клавиши и имеют пластиковые корпуса, что может быть вредно для хардкорных игровых сессий, но вполне подойдет для более непринужденного игрового процесса и продуктивной работы. А некоторые из клавиатур низкого и среднего диапазона могут даже имитировать механическое ощущение более дорогих даже с мембранными клавишами. Но клавиатуры в этой категории никогда не должны стоить дороже 50 долларов, все, что выше этого ценового диапазона, должно иметь как минимум механические клавиши.

Также следует упомянуть об одном особенном соображении, касающемся Черной пятницы, а именно о том, что в это время года вы увидите значительное количество высококачественных клавиатур, получающих серьезные сокращения. Вот пример прошлого года:

Низкопрофильная игровая клавиатура Corsair K70 RGB MK.2 Rapidfire | 149 долларов США 89 долларов США в магазине Best Buy
Сэкономьте 60 долл. США –
сэкономьте место на рабочем столе с этой низкопрофильной механической игровой клавиатурой от Corsair, оснащенной низкопрофильными переключателями скорости Cherry MX, легкой алюминиевой рамой и проходным портом USB. Просмотреть сделку

Особенности, которыми должны обладать игровые клавиатуры, — это некоторый уровень настраиваемых клавиш и/или макросов (хотя количество и уровень будут варьироваться в зависимости от ценовой категории) и быстрое время отклика, идеальное значение — 1 мс или меньше.

Еще один фактор, на который вам следует обратить внимание, — это размер, который зависит от того, сколько у вас места на столе. Если у вас их много, то вполне подойдет клавиатура нормального размера с сенсорной панелью. Но меньше места может потребовать клавиатура без десяти клавиш, которая отказывается от десяти клавиш и намного меньше и портативна. Вы можете найти лучшие мини-клавиатуры во всех ценовых диапазонах, и многие из них будут продаваться во время Черной пятницы и Киберпонедельника.

Снижение цен на все виды игровых клавиатур

ярко игровая клавиатура с подсветкой

(Изображение кредит: будущее)

У нас есть многолетний опыт поиска лучших технологических предложений во время праздников, поэтому мы знаем, как обычно проходят распродажи в Черную пятницу и Киберпонедельник. За последние пару лет норма немного изменилась из-за пандемии и связанных с ней проблем с цепочками поставок, что сделало ситуацию более хаотичной.

Однако даже при этом существует множество последовательных шаблонов для работы. В технологической отрасли в целом существует множество практик, которые сохранились за последние пару лет, например, тенденция снижать цены на старые продукты, чтобы освободить место для новых моделей.

Последний с меньшей вероятностью получит снижение цен, хотя вы можете увидеть случайные распродажи таких продуктов, что все же может сделать целесообразным следить за новейшими игровыми клавиатурами. Старые клавиатуры не единственные, которые поступают в продажу во время курортного сезона.

Кроме того, поскольку новые технологии, как правило, появляются либо в праздничный сезон, либо в начале следующего года, спрос на игровые клавиатуры текущего поколения упадет, и в результате розничные продавцы будут вынуждены снижать цены.

Один из лучших способов узнать, какие предложения по игровым клавиатурам ожидать в этом году, — это взглянуть на то, что мы видели в прошлом году. И, чтобы помочь вам сравнить предложения прошлого года, мы можем продемонстрировать вам некоторые основные моменты из нашего репортажа о Черной пятнице 2021 года.

Razer Power Up Bundle V2 (Cynosa Lite, Gigantus V2 L, DeathAdder Essential, BlackShark V2 X) | 79 долларов США в Walmart
Если вы хотите оснастить свой игровой ПК необходимыми периферийными устройствами от Razer, в этом наборе Power Up от Walmart есть все, что вам нужно. Он поставляется с игровой клавиатурой Cynosa Lite, настольным ковриком Gigantus V2 L, игровой мышью DeathAdder Essential и игровой гарнитурой BlackShark V2 X, так что за 79 долларов США вы значительно сэкономите, приобретая их по отдельности.

Игровая клавиатура Corsair K100 RGB Mechanical | 229 долларов США 189 долларов США на Amazon
Сэкономьте 40 долл. США –
наслаждайтесь передовой производительностью от Corsair с оптико-механической игровой клавиатурой K100 RGB Pro с 44-зонной RGB-подсветкой, прочным алюминиевым корпусом, технологией Axon Hyper-Processing для повышения пропускной способности и Cherry MX Speed ​​RGB. Механические переключатели серебристого цвета — скидка 17 % в эту Черную пятницу.Просмотреть предложение

Игровая проводная клавиатура SteelSeries Apex Pro | 199 долларов США 163 доллара США на Amazon
Сэкономьте 36 долларов США.
Получите скидку 18 % на эту механическую игровую клавиатуру SteelSeries с регулируемыми переключателями, интеллектуальным OLED-дисплеем, алюминиевой конструкцией и магнитной подставкой для запястий для комфортного игрового процесса. Просмотреть сделку

Corsair K60 RGB Pro SE Механическая игровая клавиатура | 99 долларов США 69 долларов США на Amazon
Сэкономьте 30 долларов. Если вы ищете новую игровую клавиатуру, игровая клавиатура K60 RGB Pro Mechanical от Corsair предлагает отличный баланс между функциональностью и ценой благодаря этому предложению Corsair Black Friday от Amazon. Просмотреть сделку

Программируемая клавиатура Das Keyboard X50Q | 199 долларов США 152,15 долларов США на Amazon
Сэкономьте 46,85 долл. США.
 Если вы ищете идеальную клавиатуру для работы и игр, Das Keyboard X50Q — отличный выбор. Благодаря программируемым клавишам RGB, предварительно запрограммированной поддержке апплетов, механическим переключателям Gamma Zulu и многим другим вы не ошибетесь, если хотите плавно переключаться между работой и игрой.Просмотреть предложение

Чего следует избегать при сделке с игровой клавиатурой в Черную пятницу

Razer BlackWidow V3 Mini Hyperspeed

(Изображение предоставлено TechRadar)

К сожалению, праздничный сезон дает больше возможностей продавать посредственные игровые клавиатуры по ценам, которые часто завышены, но замаскированы под хорошую сделку. И хотя может быть трудно искоренить каждое некачественное предложение клавиатуры, есть способы исключить самые вопиющие примеры.

Эти советы больше применимы к высококлассным игровым клавиатурам с позированием, поскольку, как правило, больше розничных продавцов пытаются навязать скромным покупателям модели меньше, чем модели Steller, притворяясь, что они премиум-класса.

Любая высококачественная клавиатура должна быть изготовлена ​​из алюминиевого или стального сплава. Если вы тратите премиальные цены, то они должны быть сделаны из премиального материала. Это вдвойне касается клавиш, которые всегда должны быть стандартными механическими клавишами Cherry MX.

Что касается спецификаций, время отклика должно быть 1 мс или меньше, и оно должно иметь настраиваемые клавиши и макросы. Конечно, тип и количество этого зависит от цены и типа игровой клавиатуры, поскольку для MMO-игр требуется больше каждого, но это должно быть функцией, поскольку этого требуют хардкорные и соревновательные игры.

Такие функции, как RGB-подсветка, обычно включены, но это всего лишь витрина — чрезвычайно дорогая витрина, которая может легко поднять цену игровой клавиатуры на десятки долларов. Так что, если вам случится увидеть клавиатуру с ней, но характеристики немного ниже, чем обычно, это ужасная сделка.

Наконец, есть вечная дискуссия о проводной клавиатуре и беспроводной, и мы здесь, чтобы сказать вам, что это в значительной степени зависит от личных предпочтений. Недостаточно разницы между временем отклика, чтобы оправдать тот или иной вариант, поэтому выберите тот, который лучше всего подходит для вас, и не поддавайтесь на дополнительную плату за беспроводную связь, потому что она гарантированно не стоит дополнительных затрат.

Если вы используете беспроводную связь и планируете участвовать в соревнованиях по киберспорту, убедитесь, что клавиатура поддерживает беспроводную связь 2,4 ГГц, а не только подключение Bluetooth. Bluetooth имеет более высокую задержку ввода, чем беспроводная связь 2,4 ГГц, поэтому он не подходит для соревновательных игр.

Лучшие предложения игровых клавиатур на сегодняшний день

Если вы не хотите ждать Черной пятницы, вы можете ознакомиться с некоторыми из лучших скидки на игровую клавиатуру доступны прямо сейчас.


Оригинал