Наконец-то вы можете обновиться до Windows 11 без учетной записи Microsoft

Наконец-то вы можете обновиться до Windows 11 без учетной записи Microsoft

29 июня 2022 г.

При запуске Windows 11 для домашней версии обновления требовалось, чтобы пользователи создали или вошли в систему с учетной записью Microsoft, чтобы завершить установку, но служебное программное обеспечение Rufus может, наконец, устранить эту необходимость для всех пользователей.

Это решение Microsoft разочаровало, так как на самом деле нет необходимости пользователям иметь учетную запись. Вы можете прекрасно использовать приложения и службы Windows 11 и без них, но мы подозреваем, что это больше связано с Office и OneDrive.

Sun Valley 2, первое крупное обновление Windows 11, которое выйдет в конце этого года, заставит пользователей Windows 11 Pro соблюдать это требование, поскольку хорошо, так что Rufus 3.19 появился как раз вовремя, чтобы облегчить разочарование пользователей обоих выпусков.< /p> <час>

Анализ: избавиться от разочарований Windows 11 сразу

Сообщение об ошибке, говорящее, что Невозможно установить Windows 11

(Изображение предоставлено Microsoft)

Использование утилиты — это простое дело, когда вы можете использовать установочный образ Windows 11 для создания загрузочного USB-накопителя. Таким образом, вы можете вставить флешку в ПК, и он установит операционную систему, не требуя связанной учетной записи Microsoft.

Однако это не только избавит вас от этого неудобства, но и уберет TPM требование для ПК, на которых не установлен этот чип.

Если вы не знаете, TPM — это микросхема внутри вашего ПК, которая отслеживает, пытается ли какой-либо сомнительный код зафиксироваться на вашем компьютере. . Если есть, этот чип сообщает об этом ПК, и он, по сути, помещается в карантин и удаляется.

Но на большинстве ПК нет требуемой версии этого чипа, а в сочетании с Microsoft меньше чем звездные сообщения об этом в 2021 году, пользователи воздерживаются от обновления до Windows 11.

Тем не менее, этот инструмент, похоже, избавит вас от многих разочарований, и если вы откладывали, Rufus 3.19, похоже, предоставит прекрасную возможность обновите свой компьютер с Windows 10.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE