Мы наконец-то знаем, когда закончатся продажи лутбоксов Overwatch

Мы наконец-то знаем, когда закончатся продажи лутбоксов Overwatch

12 августа 2022 г.

Overwatch наконец отказывается от продажи лутбоксов, и, хотя мы знали, что когда-то это произойдет, теперь у нас есть подтвержденная дата окончания.

Пока Blizzard готовится к Переход Overwatch на Overwatch 2, возможно, вы видели, что он стартовал с одного из финальных событий оригинальной игры. Называемый «Overwatch Anniversary Remix: Vol.3», он будет проходить с 9 по 30 августа, и пока вы можете зарабатывать «юбилейные лутбоксы». за участие официальный веб-сайт Overwatch выпустил следующее заявление об отказе от ответственности: 

"Лутбоксы больше не будут доступны для продажи после окончания события Anniversary Remix Vol. 3 30 августа."

Однако лутбоксы по-прежнему можно заработать другими способами, такими как повышение уровня и играть в аркадном режиме. Просто имейте в виду, что когда сиквел выйдет в раннем доступе 4 октября, эта система будет заменена новой Боевой пропуск Overwatch 2. Таким образом, любые ранее полученные лутбоксы будут автоматически открыты и добавлены в ваш инвентарь.

Конец близок

Overwatch 2 символа - Junker Queen

(Изображение предоставлено Blizzard)

Прошло три года с Overwatch 2&apos были представлены на Blizzcon 2019, но Blizzard рассказала, чего ожидать от них, только за последние несколько месяцев. Было ясно, у Overwatch 1 нет будущего после Overwatch 2< /a>'s запускается в октябре этого года, и вместо того, чтобы выпускать две отдельные игры, это продолжение, по сути, представляет собой крупное обновление, полностью переписывающее исходный выпуск.

Итак, мы находимся в середине долгого прощания с Overwatch 1 и благодаря двум общедоступным Бета-тестирование Overwatch 2 показало, чего ожидать. Такие карты, как Temple of Anubis и Hanamura, не будут входить в обычную ротацию — они доступны только в пользовательских играх — матчи переключаются с 6 на 6 на 5 на 5, при запуске появятся три новых героя, включая Sojourn и Junker Queen. Как только сиквел полностью выйдет, ожидайте и PvE.

Тем не менее, если вы хотите отпраздновать выход Overwatch 1 до наступления октября, Anniversary Remix Vol. 3 ваш лучший шанс. Архивные миссии Overwatch и миссии-вызовы вернулись, есть новые легендарные перекраски кожи, и все старые сезонные события возвращаются в последний раз. Несомненно, это достойное прощание с оригинальным шутером от Blizzard.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE