Наконец-то у Google Stadia появилась довольно крутая функция.

Наконец-то у Google Stadia появилась довольно крутая функция.

10 августа 2022 г.

Google Stadia начала внедрять новую функцию Party Stream, которая позволит вам вести трансляцию для сплоченной группы друзей.

Новая функция позволяет Google Stadia могут транслировать свой игровой процесс с девятью друзьями, подтвердил технический гигант на странице Твиттер. Более того, Google стал еще лучше, позволив участникам трансляции переключаться между зрителями и игроками на лету.

Это означает, что вы можете сразу же включиться в игру, которую транслирует ваш приятель. уведомление. Хотите помочь им выполнить налет в Destiny 2? Если вы являетесь подписчиком Stadia и участвуете в той же Party Stream, что и ведущий, вы можете делать именно это.

И не бойтесь, если у вас нет доступа к новой функции Party Stream только пока что. Пока мы говорим, Google внедряет эту функцию для всех владельцев Stadia, и к концу недели она должна быть обновлена ​​для вас.

 Функция Google Stadia Party Stream в действии

(Изображение предоставлено Google/Bungie)

Посев раздора

На бумаге функция Party Stream в Google Stadia не является чем-то революционным. Популярное приложение для обмена сообщениями Discord уже несколько лет имеет аналогичную функцию потоковой передачи. Однако инструменты потоковой передачи Discord просто позволяют пользователям захватывать выбранное ими окно для тех, кто по вызову. Для сравнения, Party Stream в Google Stadia — заметно более продвинутая реализация.

Например, Party Stream поддерживает большинство функций чата Stadia, включая эмодзи и голосовые реакции, которые появляются на экране. Стримеры также будут получать всплывающие окна на экране всякий раз, когда приятель присоединяется к трансляции в первый раз. Это означает, что вам не нужно смотреть в окно потоковой передачи, чтобы следить за тем, кто присоединился.

Я также большой поклонник того, что зрители могут присоединиться к потоковой игре на лету. Это имеет смысл, учитывая, что все подписчики имеют доступ к одной и той же библиотеке Stadia. Но это долгожданная функция, улучшающая качество жизни, которая хорошо сочетается с характером многих . лучшие совместные игры.

На самом деле, Party Stream, вероятно, не зажжет мир в огне. И если вы еще не являетесь поклонником Stadia, то, вероятно, она не изменит вашего мнения. Тем не менее, это выглядит как забавный и удобный способ транслировать и играть в лучшие игры Google Stadia с сплоченной группой бутонов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE