США наконец-то получают OnePlus 10 Pro, который они должны были получить в первый же день

США наконец-то получают OnePlus 10 Pro, который они должны были получить в первый же день

9 июня 2022 г.

В США немного ошиблись с OnePlus 10 Pro, так как в то время Великобритания получила как версию с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, так и версию с 12 ГБ / 256 ГБ, США получили только первую. Однако теперь это исправлено.

OnePlus объявила, что версия OnePlus 10 Pro с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти будет продаваться в США с 15 июня. Она будет доступна только в версии Volcanic. Черный — хотя, как ни странно, в Великобритании он доступен только в Изумрудном лесу — и будет стоить 969 долларов. Для справки: модель с 8 ГБ стоит 899 долларов, поэтому за нее вам придется заплатить еще 70 долларов.

Новый OnePlus 10 Pro с 12 ГБ будет продаваться напрямую через OnePlus, а также через Amazon и Best Buy. он будет работать в сетях 5G T-Mobile и Verizon, а также в сети 4G AT&T.

Если вы заинтересованы в этом, вы можете получить свой заказ быстро, как если бы вы его купили. в период с 15 по 20 июня вы получите OnePlus Buds Pro (обычно стоит 149,99 долларов США). ) бесплатно.

Опять же, поскольку OnePlus 10T, возможно, появится позже в этом году, если вы еще не купили OnePlus 10 Pro, вы можете подумать о том, чтобы подождать, чтобы увидеть, что это принесет.< /p> <час>

OnePlus 10 Pro Extreme Edition сзади

OnePlus 10 Pro Extreme Edition (Изображение предоставлено OnePlus)

Анализ: все еще не лучшая модель

Хотя эта версия OnePlus 10 Pro с памятью 12 ГБ/256 ГБ является явным обновлением версии, доступной в настоящее время в США, она все же не лучшая модель OnePlus 10 Pro — это OnePlus 10 Pro Extreme Edition.

Экстрим Версия Edition увеличивает объем памяти до 512 ГБ (с 12 ГБ ОЗУ) и поставляется в новом оттенке Panda White с керамической отделкой.

Тогда это не слишком большое обновление и, возможно, не оправдывает название Extreme Edition. Но это лучшая версия телефона, которую OnePlus когда-либо выпускала, и до запуска стандартной модели было бы более захватывающим вариантом для США, чем версия на 256 ГБ.

К сожалению, хотя OnePlus не решил широко запускать эту версию, поэтому, если вы хотите ее, вам придется получить ее из Китая, чего мы не советуем.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE