Для игры Final Fantasy 14 на Xbox потребуется Game Pass, а для дополнительных покупок будет добавлена ​​новая валюта микротранзакций.

Для игры Final Fantasy 14 на Xbox потребуется Game Pass, а для дополнительных покупок будет добавлена ​​новая валюта микротранзакций.

20 марта 2024 г.

Версия Xbox Series X|S Final Fantasy 14 потребует от игроков наличия Xbox Game Pass. подписка.

Сегодня (19 марта) Square Enix поделилась обновленной версией Запись в блоге Lodestone, в которой содержится более подробная информация о предстоящем выпуске многопользовательской онлайн-игры (MMO) 21 марта.

Разработчик подтвердил, что для игры пользователям Xbox потребуется членство Xbox Game Pass (Core или Ultimate), добавив, что бесплатная пробная версия «не» требует Game Pass и что Final Fantasy 14 не является Game Pass название библиотеки.

Желающим приобрести полную версию игры необходимо будет купить версию Starter Edition, Complete Edition или Complete Collector's Edition, а затем связать свои учетные записи Microsoft и Square Enix. То же самое относится и к пользователям бесплатной пробной версии.

Кроме того, Square Enix также анонсировала новую валюту микротранзакций, эксклюзивную для версии Xbox. Они называются «Монеты FFXIV» и потребуются для покупки любых дополнительных предметов на игровой станции Mog Station или в интернет-магазине Final Fantasy 14 — будь то косметические предметы, средства передвижения, приспешники, красители, аксессуары и многое другое.

«Для оплаты сервисных сборов и дополнительных покупок потребуются монеты FFXIV, которые можно приобрести в Microsoft Store», — говорится в сообщении блога с дальнейшими инструкциями.

»После Приобретая монеты FFXIV в Microsoft Store, войдите в версию Final Fantasy XIV для Xbox Series X|S, чтобы зачислить купленные монеты FFXIV на вашу учетную запись Square Enix. Вы не сможете использовать купленные монеты. FFXIV Coins, пока вы не войдете в систему, поэтому обязательно войдите в систему после покупки FFXIV Coins».

FFXIV Coins применимы только к версии MMO для Xbox Series X|S.

С 21 марта по 19 апреля будет доступно Final Fantasy 14 Starter Edition, в которое входят A Realm Reborn, Heavensward > и Stormblood — будут доступны бесплатно в качестве бонуса Xbox Game Pass Ultimate. В качестве бонуса за раннюю покупку Starter Edition, Complete Edition или Complete Collector's Edition игроки также получат два внутриигровых предмета, включая Заводного миньона Палома и серьгу Менфина, которая дает бонус в размере 30% опыта до уровень 80.

Final Fantasy 14 также получили патч 6.58 сегодня последнее обновление контента в рамках подготовки к выпуску Dawntrail расширится этим летом.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE