Final Fantasy 7 Rebirth: трейлер, геймплей и новости

Final Fantasy 7 Rebirth: трейлер, геймплей и новости

16 февраля 2023 г.

Final Fantasy 7 Rebirth — это продолжение Final Fantasy 7 Remake 2019 года. Какое-то время у игры даже не было названия, но теперь мы знаем, как она называется, и что это вторая игра в трилогии. На данный момент он запускается только на PS5.

Когда в 2019 году был запущен Final Fantasy 7 Remake, многие ожидали, это будет прямой ремейк оригинальной игры. Что интересно, так это то, что к концу этой игры сюжет радикально изменился по сравнению с оригиналом. Это означает, что Final Fantasy 7: Возрождение может зайти куда угодно с точки зрения сюжета.

На данный момент мы получили только один трейлер Final Fantasy 7: Возрождение, но это определенно был интригующий взгляд на то, что нас ждет впереди. Благодаря некоторым комментариям разработчиков мы также немного знаем об истории и игровом процессе. Читайте все, что мы знаем о Final Fantasy 7: Возрождение на данный момент.

Final Fantasy 7 Rebirth: переходим к делу

  • Что это? Продолжение Final Fantasy 7 Remake
  • Когда я смогу в нее поиграть? "Следующей зимой" (декабрь 2023 г. – март 2024 г.)
  • На чем можно играть? PS5

Дата выхода Final Fantasy 7 Rebirth и платформы

Юффи смотрит в камеру

(Изображение предоставлено Square Enix)

Final Fantasy 7 Remake Part 2, официально названная Final Fantasy 7 Rebirth, выйдет следующей зимой для PS5. Обычно это означает период с декабря по март, а это означает, что мы можем подождать до 2024 года. Это окно выпуска было подтверждено во время специальной трансляции, посвященной 25-летию Final Fantasy 7 16 июня 2022 года. Во время трансляции , также было подтверждено, что Final Fantasy 7 Remake выпускается как трилогия игр, а Final Fantasy 7 Rebirth станет второй отдельной игрой в серии.

К сожалению для владельцев PS4, Final Fantasy 7 Rebirth победила' Это не кросс-генный релиз, как первая часть. Однако мы ожидаем, что, как и Final Fantasy 7 Remake, Rebirth появится на ПК позже, когда истечет срок его эксклюзивности для PlayStation. Хотя это не подтверждено. Маловероятно, что это произойдет с Xbox Series X или Xbox Series S, по крайней мере, в течение нескольких лет. В конце концов, прошло два года с момента выпуска Remake Part 1, а на консолях Xbox он так и не появился.

Трейлер Final Fantasy 7: Возрождение

Последний трейлер

Во время специальной трансляции, посвященной празднованию 25 летия Final Fantasy 7 16 июня 2022 года, компания Square Enix поделилась первым трейлером Final Fantasy 7 Rebirth. Эти кадры дают нам краткий обзор игрового процесса и предлагают свежий взгляд на Cloud Strife, Zack Fair и Sephiroth. На данный момент это единственный трейлер Final Fantasy 7: Возрождение, который у нас есть.

Вы также можете услышать голос Аэрис за кадром, который намекает на ключевые события оригинальной игры для PS1. Это очень известный момент в Final Fantasy 7, и нет никакой гарантии, что он повторится в Rebirth, но в результате для некоторых это может оказаться спойлером. Проверьте это ниже:

Игровой процесс Final Fantasy 7 Rebirth

Shot of Zack Ярмарка в солдатской форме

(Изображение предоставлено Square Enix)

Мы впервые увидели геймплей в трейлере, который был показан во время специальной трансляции, посвященной празднованию 25-й годовщины Final Fantasy 7 16 июня 2022 года. Он довольно краткий и показывает, как Клауд и Сефирот идут пешком. бок о бок через лес. В настоящее время еще не было продемонстрировано ни одного боя.

По словам содиректора игры, аспекты главы Intergrade Intergrade в Final Fantasy 7 Remake могут быть включены в Final Fantasy 7 Remake Part 2. Разговор с The Washington Post (через История и сеттинг Final Fantasy 7 Rebirth

 Клауд сидит с заплетенными волосами и носит платье в таверне Honeybee Inn

(Изображение предоставлено Square Enix)

Что касается сюжета, то мы мало что знаем о Final Fantasy 7 Rebirth. Если бы это был скорее римейк, то было бы намного яснее, куда мы пойдем в сиквеле. В конце Final Fantasy 7 Remake Клауд и его банда прошли через раздел Мидгар оригинальной игры. В этот момент история сломалась, но если мы будем следить за событиями оригинальной игры, команда отправится в более широкий мир.

Согласно сообщению в блоге, в котором - директор Мотому Торияма говорит о Final Fantasy 7: Возрождение, Шепоты из прошлой игры не смогут на этот раз сохранить временную шкалу в порядке.

«Как сказано в конце игры «Неизвестное путешествие будет продолжаться», Клауд и его друзья будут в этом путешествии еще какое-то время», — говорит содиректор Мотому Торияма в последней части Square Enix. Серия блогов FF7 Remake (откроется в новой вкладке). «С этого момента Whispers не может действовать, чтобы сохранить назначенный график, поэтому фанаты могут с нетерпением ждать, какое будущее ждет команду».

В интервью The Gamer в июле 2021 г. Final Fantasy Содиректор 7 Remake Part 2 Наоки Хамагути рассказал о том, что игроки могут ожидать от игры с точки зрения построения мира и карты. «Я понимаю, что есть много фанатов, которые хотят увидеть карту мира, — объяснил Хамагучи, — и мы хотим бросить себе вызов, чтобы использовать широту мира в следующей игре общего проекта, так что вы можете ожидать грядут великие дела».

Если Final Fantasy 7 Rebirth будет следовать событиям оригинальной игры, то мы можем просто увидеть такие места, как Кальм, деревня Вутай и Золотое блюдце.

Новости Final Fantasy 7 Rebirth

Облако и Сефирот идут бок о бок через лесной пейзаж

( Изображение предоставлено Square Enix)

Microsoft заявляет, что FF7 Rebirth может не появиться на консолях Xbox
Хотя мы знаем, что Final Fantasy 7 Rebirth выйдет только на PS5, мы надеялись, что затем игра появится на Xbox. Согласно комментариям Microsoft (через Eurogamer), Sony "заключила соглашения со сторонними издателями, которые требуют "исключения" Xbox". Далее в отчете приводятся примеры игр, о которых говорит Microsoft, в том числе FF7 Remake.

На данный момент не было подтверждено, являются ли эти «исключения» верными. соглашения реальны. Стоит отметить, что Final Fantasy 7 Remake до сих пор не вышла на платформы Xbox, несмотря на то, что она была выпущена в апреле 2020 года.

Работа над третьей частью началась
В твите (открывается в новой вкладке) Номура также сообщил, что разработка < em>Rebirth «быстро продвигается» с тех пор, как студия приняла новую структуру разработки, а это означает, что работа над Final Fantasy Remake Part 3 уже началась.

«Название такого масштаба, в котором все взаимосвязано еще до начала производства, действительно редкость», — написал Номура. «На самом деле над третьей игрой уже началась некоторая разработка. Я сам начал разработку и работаю над завершением серии».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE