Final Fantasy 7: Rebirth больше не является ремейком, и это не должно нас удивлять

Final Fantasy 7: Rebirth больше не является ремейком, и это не должно нас удивлять

17 июня 2022 г.

Square Enix, наконец, объявила о второй части проекта Final Fantasy 7 Remake, хотя она больше не называет себя ремейком.

Официально представлена ​​как Final Fantasy 7 Rebirth, он будет запущен зимой 2023 года как только для PS5. Наш первый взгляд на название появился во время празднования 25-летия Final Fantasy 7 в четверг. Хотя мы всегда знали, что этот ремейк будет выпускаться частями, продюсер Ёсинори Китасэ сообщил, что планируется создать трилогию ремейков, завершив ее третьей частью, которая пока не имеет названия.

Краткий фрагмент игрового процесса показал нам Клауда Страйфа, Зака ​​Фэйра и Сефирота. Вы также можете услышать голос Аэрис за кадром, который намекает на ключевые события оригинальной игры для PS1. Это очень известный момент в Final Fantasy 7, и нет никакой гарантии, что он повторится в Rebirth, но для некоторых это может оказаться спойлером. Если это не проблема, вы можете посмотреть трейлер ниже:

В противном случае трансляция, посвященная 25-летию, преподнесла дополнительные сюрпризы. После шести месяцев эксклюзивности Epic Games Store для ПК выходит Final Fantasy 7 Remake Intergrade. вышла в Steam сегодня. Более того, он также совместим с Steam Deck.

Наконец, Crisis Также было объявлено о выпуске Core: Final Fantasy 7 Reunion, который выйдет в конце 2022 года. Square Enix, который появится на всех основных консолях и ПК, ремастерирует его один раз PSP — эксклюзивный приквел, посвященный Заку Фэйру. Благодаря визуальному обновлению Reunion включает в себя свежие 3D-модели, полную озвучку для всех диалогов и новый саундтрек.

Final fantasy 7 Remake

( Изображение предоставлено Square Enix)

Является ли Rebirth тем, чего действительно хотели фанаты?

На данный момент ни для кого не секрет, что в Final Fantasy 7 Remake был применен совершенно иной подход, и в следующем абзаце будут спойлеры.

Хотя Remake начинается так же, как игра для PS1, вскоре мы узнаем, что события принимают совершенно иной оборот. Однако Remake одновременно признает, что произошло изначально, через призрачных Шепотов, которые пытались сохранить исходную временную шкалу. С их поражением наша группа героев бросает вызов судьбе, взяв курс на совершенно новую временную шкалу, не связанную ограничениями преемственности.

Remake в конечном итоге получил хорошие отзывы, и хотя мне лично понравился такой подход, некоторые фанаты разделились. После многих лет стремления к простому ремейку Square Enix, очевидно, не удовлетворилась почиванием на лаврах оригинальной Final Fantasy 7. Поэтому неудивительно, что Rebirth продолжает этот подход, поэтому слово «ремейк» было убрано. из второй части название довольно подходящее.

Прямо сейчас любому, кто ищет простой ремейк Final Fantasy 7, лучше подойдет Final Fantasy 7: Ever Crisis. Сохраняя оригинальную систему Active Time Battle, это пересказывает более широкую компиляцию Final Fantasy 7. Итак, ожидайте, что это будет адаптация оригинальной игры для PS1, Advent Children, Before Crisis, Crisis Core и Dirge of Cerberus.

Однако Ever Crisis, похоже, не охватывает всю компиляцию Final Fantasy 7. , только его ключевые события. Он также предназначен только для мобильных устройств, и благодаря его эпизодической, бесплатной модели, поддерживаемой лутбоксами, я бы не стал утверждать, что это идеальная альтернатива. Тем не менее, если вам интересно попробовать это, трансляция, посвященная 25-летию, подтвердила, что бета-версия Ever Crisis выйдет позже в этом году.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE