Обновление 6.58 для Final Fantasy 14 уже доступно, внося изменения в PvP и дикие рейды перед запуском Dawntrail этим летом.

Обновление 6.58 для Final Fantasy 14 уже доступно, внося изменения в PvP и дикие рейды перед запуском Dawntrail этим летом.

19 марта 2024 г.

Square Enix выпустила последний патч Final Fantasy 14 Online перед запуском Dawntrail расширение этим летом .

Хотя патч 6.58 и не является крупным контентным обновлением, он вносит существенные изменения во многие основные функции многопользовательской онлайн-игры (MMO). Например, патч теперь позволит игрокам гораздо быстрее и чаще получать награды за рейд альянса Thaleia из 24 человек, поскольку еженедельный лимит на добычу и монеты был снят.

Еженедельное ограничение на получение Невоспетых клинков Анабасейоса из Анабасейоса: Двенадцатый круг также было снято, а шанс выпадения Рыси бездонной флейты скорби в Бездонном разломе (экстремальный) был дополнительно увеличен до сделать поиск маунтов еще проще.

Кроме того, игроки теперь обнаружат, что «Бездонный разлом (экстремальный)» перенесен из системы поиска рейдов в систему поиска обязанностей и что сила Эха, предоставляемая в Пандемониуме: Анабасейос (Дикарь) был увеличен, что дает прирост здоровья, наносимого урона и эффективности исцеления на 15%.

Кроме того, два дела Final Fantasy 14 получили изменения для PvP-сезона. 10 из которых скоро закончатся, включая Паладина и Танцора. В частности, барьерный эффект Паладина от действия «Святой Шелтрон» был немного уменьшен с пяти секунд до четырех, а эффективность резко снижена с 12 000 до 8 000.

Однако это не все ослабления: урон, наносимый ближайшим врагам, был увеличен со 100% от оставшейся эффективности барьера до 150%. Навыки паладина «Конфитер», «Клинок веры», «Клинок истины» и «Клинок доблести» также получили небольшое увеличение урона на 1000 соответственно.

Что касается Танцора, то способность «Оттачивание овации» была немного ослаблена: Эффективность атаки и барьера, предоставляемая каждым эффектом «Признание», уменьшается на 1000. Подробности можно узнать в примечаниях к патчу здесь, а также другие исправления системы и ошибок.

Патч 6.58 станет последним обновлением перед предстоящим запуском Dawntrail этим летом. К сожалению, у расширения пока нет даты выпуска, но игроки могут ожидать, что оно выйдет вместе с официальным Поддержка Xbox Series X|S, которая также имеет открытая бета-версия доступна прямо сейчас сейчас.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE