Теперь вы можете заполнить Документы Google смайликами, если вы действительно хотите

Теперь вы можете заполнить Документы Google смайликами, если вы действительно хотите

31 августа 2022 г.

Если вы считаете, что ваши рабочие документы нуждаются в большей индивидуальности и цвете, тогда новый Документы Google< /a> обновление может быть именно тем, что вам нужно.

офисное программное обеспечение упрощает добавление эмодзи в вашу работу, позволяя пользователям искать и вставлять символы непосредственно в ваш текст.

Пользователи теперь просто необходимо ввести «@», а затем термин, эмоцию, объект или что-то еще, что им нужно, чтобы вызвать всплывающее меню смайликов.

Кроме того, пользователи могут также ввести «@:» или «:», чтобы увидеть раскрывающийся список смайликов и возможность перейти ко всему каталогу смайликов.

эмодзи Документов Google

Новая функция, которая включена по умолчанию и не требует контроля со стороны администратора, сейчас развертывается и доступна для всех клиентов Google Workspace, а также для старых клиентов G Suite Basic и Business, а также для пользователей с личными аккаунтами Google. .

Компания примечания что обновление основано на его функция реакции эмодзи, запущенная для Документов Google еще в апреле 2022 года и позволяющая пользователям реагировать на предложения и абзацы аналогично тому, как пользователи могут реагировать на сообщения в групповом чате, чтобы предоставить менее официальную альтернативу комментариям.

Документы Google emoji

(Изображение предоставлено Google Workspace)

Это последнее обновление от Google Workspace, которое призвано сделать такие предложения, как Документы, более полезными для клиентов по всему миру.

Это включает в себя новое обновление Документов Google, которое дает пользователям возможность одновременно выберите несколько фрагментов текста из разных мест, что ускоряет форматирование и редактирование документов, устраняя необходимость вносить повторяющиеся изменения.

Google также недавно добавил ряд новых «вспомогательных функций письма». в программное обеспечение для обработки текстов, включая предложения по синонимам и структуре предложений.

Служба также помечает любые «неприемлемые» языки, а также случаи, когда писателю было бы лучше обслуживать используя активный, а не пассивный залог.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE