Новый портативный музыкальный проигрыватель FiiO предлагает звук высокого разрешения настольного уровня на ходу

Новый портативный музыкальный проигрыватель FiiO предлагает звук высокого разрешения настольного уровня на ходу

31 марта 2023 г.

Недавно китайская аудиокомпания FiiO впечатлила нас своим портативным цифровым аудиоплеером среднего класса FiiO M11S. вернулся с бесспорно высококачественным предложением для своего следующего портативного устройства.

Новый портативный плеер M15S поставляется с двумя цифро-аналоговыми преобразователями ES9038PRO настольного уровня с отдельными микросхемами ЦАП, предназначенными для на левый и правый стереоканалы.

Каждый чип использует четыре цифро-аналоговых преобразователя для того, что, по утверждению FiiO, является исключительно высококачественным декодированием, при этом устройство может поддерживать воспроизведение аудиофайлов с частотой до 384 кГц. /DSD256.

Новый M15S также поддерживает MQA, позволяя слушателям напрямую транслировать TIDAL Masters, а также файлы MQA, хранящиеся локально, в то время как дополнительные параметры звука Hi-Res доступны в виде aptX HD Bluetooth, наряду с беспроводной связью LDAC и LHDC. кодеки.

Встроенный модуль Wi-Fi 2,4 ГГц/5 ГГц обеспечивает поддержку потоковой передачи Apple AirPlay и DLNA, а также совместимость с набирающей популярность программной платформой для мультирум-музыки Roon.

Fiio Образ жизни M15S

(Изображение предоставлено Fiio)

Устройство весом 345 г работает под управлением Android 10, что обеспечивает доступ без потерь к Tidal, Qobuz и Apple Music, и он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 660 — тем же процессором, что и во флагманском M17 hi от FiiO. -res аудиоплеер.

Наряду с обычным разъемом для наушников 3,5 мм и сбалансированными выходами для наушников 2,5 мм и 4,4 мм имеется 5,5-дюймовый мультисенсорный HD-дисплей с 64 ГБ встроенной памяти, который можно расширен до 2 ТБ дополнительной памяти с помощью слота для карты microSD.

FiiO M15S уже доступен для заказа по цене 999 долл. США/979 фунтов стерлингов на FiiO, выпуск которого запланирован на конец этого месяца.

Мы не можем дождаться, чтобы протестировать его и посмотреть, насколько он соответствует лучшие MP3-плееры на данный момент. Посмотрите это пространство… 


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE