AEW Fight Forever покажет смешное количество крови

AEW Fight Forever покажет смешное количество крови

24 мая 2023 г.

Если вы опасаетесь, что AEW Fight Forever не сможет полностью использовать свои диковинные аркадные корни, не бойтесь больше.

AEW Fight Forever , выход которого запланирован на 29 июня для PS5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и последнего поколения консолей, является долгожданным возвращением разработчика Юке в жанр рестлинга. И его официальный аккаунт в Твиттере только что подтвердил, что игра полностью соответствует своему рейтингу T / 16+.

Отвечая на опасения по поводу отсутствия крови в рекламных материалах AEW Fight Forever , учетная запись игры в Твиттере развеяла опасения двумя скриншотами, оба мультяшно пропитаны соусом болоньезе. Мы предполагаем, что также будет переключатель для тех, кто предпочитает держать кольцо в идеальной чистоте.

Подробнее

Объявленный как возвращение к истинному аркадному рестлингу, AEW Fight Forever принесет с собой обширный список суперзвезд и, согласно его официальному сайту, более десяти режимов игры и множество вариантов настройки. .

Любимец фанатов Кенни Омега, что неудивительно, стал мальчиком с плаката игры, но к нему присоединятся и другие стойкие приверженцы, включая Стинга, СМ Панка, Криса Джерико, Джона Моксли, Громовую Розу и Хикару Шиду. Кенни Омега также подтвердил, что Коди Роудс будет в игре, несмотря на его уход в WWE в 2022 году.

Лично я уверен, что AEW Fight Forever будет интересным временем. по крайней мере. Разработчик Yuke’s создал одни из лучших когда-либо созданных игр о реслинге, в том числе всеми любимую игру SmackDown! по сравнению с серией RAW , которая доминировала в эпоху PS2.

Справедливо сказать, что AEW в надежных руках с Yuke's. Мы надеемся, что опытный разработчик сможет предоставить опыт, который возродит его корни, а также продвинет поджанр рестлинга вперед.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE