FIFA 23 превратит футболистов в супергероев Marvel

FIFA 23 превратит футболистов в супергероев Marvel

17 августа 2022 г.

EA оденет некоторых из самых известных футболистов прошлого в облегающий спандекс в рамках предстоящего кроссовера Marvel с FIFA 23.

Несколько игроков FIFA 23 будут переосмыслены как супергерои Marvel для игрового режима Ultimate Team. Их карты героев FUT — внутриигровые коллекционные предметы, впервые представленные в FIFA 22 и представляющие знаковые моменты карьеры игроков — будут проиллюстрированы художниками Marvel в стиле классических персонажей супергероев.

На данный момент EA представила пять специальных карт героев FUT, в том числе для Лэндона Донована из США, Яя Туре из Кот-д'Ивуара, Рикардо Карвалью из Португалии, Пак Джи Сона из Южной Кореи и Клаудио Маркизио из Италии.

Сверхмощные ноги

Изображение 1 из 3

Два футболиста-супергероя в FIFA 23

(Изображение предоставлено EA)
Изображение 2 из 3

Два футболиста-супергероя в FIFA 23

(Изображение предоставлено EA)
Изображение 3 из 3< рисунок class="van-image-figure" data-bordeaux-image-check >

Футбольный супергерой в FIFA 23

(Изображение предоставлено EA)

Каждый игрок был изображен в костюме в стиле Marvel, хотя источники вдохновения некоторых определить легче, чем других. Образ Донована сильно напоминает Капитана Америку, а новая полоска Чжи Сона похожа на броню Железного человека. В дизайне Туре упоминается дворец Ваканды, Цитадель, хотя его костюм не выглядит напрямую вдохновленным каким-либо персонажем из Черная пантера: Ваканда навсегда.

В то время как Marvel занята переносом своих классических персонажей на Disney Plus, EA становится немного более креативной. Сможет ли сверхмощный Лэндон Донован справиться с Женщина-Халк в драке? Вероятно, нет, но он, вероятно, забьет еще несколько голов на поле.

Согласно Часто задаваемым вопросам EA, специальные дизайны появятся 11 ноября, когда будет выпущен режим чемпионата мира FIFA 23 после запуска. Каждому игроку будут доступны две карты героев FUT — базовая версия, которая включает в себя стандартную фотографию игрока и будет включена в игру при запуске; и специальная версия чемпионата мира с улучшенной статистикой игроков.

Однако карты героев Marvel FUT будут доступны только для 21 игрока. Мы можем ожидать услышать, какие другие игроки получат статус супергероев в преддверии выхода игры 23 сентября. Другие внутриигровые предметы также будут включены в совместную работу, включая тифо, форму и мячи. В будущем даже будет выпущен дополнительный комикс.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE