Время выхода FIFA 23 — вот когда вы сможете сыграть в новую футбольную игру

Время выхода FIFA 23 — вот когда вы сможете сыграть в новую футбольную игру

27 сентября 2022 г.

Время выхода FIFA 23 приближается быстро, но есть несколько способов начать игру до ее официального запуска.

Это довольно знаменательное событие. FIFA 23 станет последняя футбольная игра EA, которая будет выпущена с официальной лицензией FIFA, положив конец мамонтовая франшиза. По крайней мере, он заканчивается на высоком уровне, с Тед Лассо появляется вместе с группой супергероев Marvel.

ФИФА 23 выйдет с периодом раннего доступа, что позволит вам начать игру за три дня до полного релиза игры. А если вы играете на Xbox Series X|S или Xbox One, вы можете подключиться еще раньше, используя изящный трюк с часовым поясом Новой Зеландии.

время выпуска FIFA 23

Рейтинг FIFA 23:

(Изображение предоставлено EA Sports)

Время выпуска FIFA 23 одинаково для всех платформ. Играете ли вы на Xbox или PS5, вы сможете зашнуровать ботинки и пристегнуть щитки на голень в пятницу, 30 сентября, в 12:00 по местному времени.

Ранний доступ к FIFA 23

Вам не нужно ждать пятницы, чтобы начать играть в FIFA 23. Если вы оформите предзаказ на FIFA 23 Ultimate Edition или оформите подписку EA Play Pro, вы сможете загрузить игру с вторника, 27 сентября, 12 часов по местному времени.

Обычные подписчики EA Play, включая тех, у кого есть подписка Xbox Game Pass Ultimate, также смогут прыгать в то же время. Но у них будет доступ только к 10-часовому пробному периоду.

Любой прогресс, достигнутый вами в период раннего доступа, будет перенесен в полную версию игры.

Трюк FIFA 23 в Новой Зеландии

Рейтинг FIFA 23

(Изображение предоставлено EA Sports )

Игроки Xbox могут перейти в FIFA 23 еще раньше, используя этот изящный обходной путь. As Twitter user @FIFAUTeam заметили, установив регион своей консоли на Новую Зеландию, вы сможете чтобы играть за несколько часов до того, как игра официально разблокируется в вашем часовом поясе. Игроки в США могут сэкономить почти 20 часов ожидания, в то время как игроки в Великобритании могут начать игру на 12 часов раньше.

Трюк должен сработать как для периода раннего доступа, так и для полного запуска игры. Чтобы сделать это, выполните следующие действия:

  • Откройте приложение "Настройки Xbox".
  • Перейдите на вкладку "Система".
  • Выберите плитку "Язык и местоположение".
  • Настройте местоположение консоли: «Новая Зеландия».
  • Установите язык консоли на «Английский (Новая Зеландия)».
  • Перезапустите консоль.

К сожалению, пользователям PlayStation не повезло. Регион можно изменить только на PS5 или PS4 путем создания новой учетной записи PSN.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE