Женщина-предприниматель Мики Агравал поддерживает глобальные инициативы в области устойчивого развития вместе с TUSHY

Женщина-предприниматель Мики Агравал поддерживает глобальные инициативы в области устойчивого развития вместе с TUSHY

25 октября 2022 г.

Предприниматель и новатор Мики Агравал систематически отстаивала глобальные инициативы в области устойчивого развития во всех своих профессиональных и личных проектах. Ее приверженность распространению информации, связанной с устойчивостью (или ее отсутствием) в традиционных методах личной гигиены, остается непоколебимой благодаря лидерству Агравала в TUSHY. Мики Агравал, основатель и генеральный директор TUSHY, поклялась поставить биде в каждый туалет в Америке, сломав культурные барьеры и табу. связанные с использованием биде, экологичностью и гигиеной.

Каждой проблеме нужно решение

В основе своей профессиональной деятельности Мики Агравал всегда стремилась решить проблему, касающуюся ее собственного существования и коллективного опыта окружающих ее людей. Первый набег Агравал на предпринимательство процветал после того, как она страдала от постоянных проблем с желудочно-кишечным трактом, связанных с едой. Поиск основного продукта питания, который не расстраивал бы ее желудок в течение нескольких часов, был бесполезным подвигом. Не найдя решения, Агравал нашел его, запустив WILD в Нью-Йорке, сеть пиццерий без глютена с фермы на стол.

Точно так же рождение TUSHY произошло после многих лет проблем с традиционной туалетной бумагой и личной гигиеной. Согласно Мики Агравал, "вытирание туалетной бумагой после какашек не только неэффективно, но и способствует возникновению таких проблем со здоровьем, как ИМП". , геморрой, дрожжевые инфекции, анальные трещины, анальный зуд (в том числе и от влажных салфеток)!» Сама испытывая множество проблем, Агравал приветствовала практичный подарок, биде, от своего тогдашнего парня (ныне мужа). Однако Agrawal быстро осознал брешь на рынке биде в США. Они были либо слишком дорогими для среднего потребителя, либо слишком плохо изготовлены, чтобы служить долго. Вот тогда она и решила вмешаться!

Проблема с туалетной бумагой

В США подтирание туалетной бумагой является преобладающим методом «подмывания». Однако во всем мире биде широко используются и рекламируются за их способность обеспечивать чистоту, в то же время будучи устойчивыми и экологически чистыми. Подсчитано, что Ежегодно американцы используют примерно 36,5 млрд рулонов туалетной бумаги. Это эквивалентно уничтожению 15 миллионов деревьев исключительно для производства этого одноразового продукта. Однако расточительный характер производства туалетной бумаги не ограничивается только деревьями. Чтобы изготовить туалетную бумагу, которую американцы используют за год, требуется примерно 473 587 500 000 галлонов воды, 253 000 тонн хлора для отбеливания и 17,3 тераватта электроэнергии для производства такого количества туалетной бумаги.

Согласно статье, опубликованной на сайте Forbes, TUSHY Мики Агравала "помогает смягчить экологические проблемы и бороться с глобальным санитарным кризисом". Благодаря устранению необходимости в одноразовой туалетной бумаге, использованию меньшего количества воды, чем необходимо для смыва и производства туалетной бумаги, и обеспечению превосходной чистоты биде, такие как TUSHY, представляют собой более экологичное решение. Для Agrawal мотивация «состоит в том, чтобы отказаться от одноразовых продуктов». Если мы сможем устранить чрезмерное потребление и необходимость покупать вещи снова и снова, это будут хорошие и разумные покупки. Идеально иметь что-то, например, биде Tushy, которое служит годами и спасает тысячи деревьев и миллионы деревьев в совокупности».

В то время как средний американец использует около 55,5 галлонов воды каждую неделю, для биде TUSHY требуется всего 1,3 галлона воды в неделю, что почти мгновенно снижает воздействие на окружающую среду, связанное с использованием ванной комнаты.

Устойчивое развитие и благотворительность

После судьбоносной поездки в Индию Мики Агравал (индийца и японца по происхождению) стал свидетелем различных проблем с дефекацией и личной гигиеной. По данным CDC, глобальная проблема санитарии негативно влияет на более чем три миллиарда человек по всему миру, включая большое количество семей в Индии.

Признавая важность корпоративной социальной ответственности, Мики Агравал решила использовать свою платформу TUSHY для оказания помощи этим вопросы. Создав корпоративную инициативу по возврату денег, Agrawal заключила партнерское соглашение с Samagra House, чтобы гарантировать, что часть каждой продажи TUSHY будет напрямую обеспечивать доступ к чистому общественному туалету для семьи в Индии. Эта организация предоставляет чистые туалеты сообществам, не имеющим к ним никакого иного доступа. Создавая новые значимые рабочие места и обеспечивая успех этой программы, Samagra House также нанимает местных жителей для уборки и обслуживания этих туалетов и информирует местных жителей о важности чистых и доступных туалетов.

TUSHY: подходит к ближайшему туалету

С момента запуска в 2015 году компания TUSHY продолжала расти, особенно во время Великой нехватки туалетной бумаги в 2020 году, в разгар пандемии COVID-19. Сегодня продажи TUSHY остаются в 5 раз выше, чем продажи до пандемии. На сегодняшний день продукты TUSHY Мики Агравала помогли очистить более двух миллионов туши.

Мики Агравал: создание лучшего будущего

С момента запуска и создания TUSHY инициатив в области устойчивого развития и корпоративных программ благотворительности партнерство TUSHY с Samagra House обеспечило чистыми туалетами более 60 000 семей. Социальные и экологические преимущества этого партнерства уже огромны и, несомненно, определят будущее для следующего поколения.

В недавнем интервью Ettitude Journal Агравала попросили определить наиболее полезный эффект устойчивого образа жизни. Приверженная созданию более устойчивого мира, Мики Агравал процитировала свой значимый характер: «знание того, что я вношу свой вклад в поддержите моего ребенка, его поколение и последующие поколения».

Защита глобальной устойчивости, гигиены и образования — вторая натура Мики Агравал. Движимая желанием сделать мир лучше, чем она его нашла, новатор и постоянный разрушитель, она, безусловно, вносит свой вклад в распространение информации, по одной чистой заднице за раз.

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE