Многофункциональные беспроводные наушники LG Tone Free T90 могут привлечь внимание AirPods

Многофункциональные беспроводные наушники LG Tone Free T90 могут привлечь внимание AirPods

8 августа 2022 г.

LG только что представила свои новые флагманские беспроводные наушники, и если они будут такими же хорошими, как и было обещано, они могут стать одними из лучших когда-либо созданных беспроводных наушников.

Прошлогодние настоящие беспроводные наушники LG Tone Free FP8 были хорошей альтернативой Apple AirPods Pro и Наушники Sony WF-1000XM4 — хотя и дешевле и не такие впечатляющие. В этом году LG, похоже, подняла свою игру на новый уровень с наушниками Tone Free T90, которые могут похвастаться улучшенными драйверами и материалами, которые должны сделать качество звука лучше, чем когда-либо.

Эти драйверы также пригодятся, поскольку T90 могут поддерживать 24-бит/96 кГц звук высокого разрешения. Это должно означать, что качество звука и задержка больше соответствуют проводным наушникам, чем другим беспроводным наушникам, что помогает создать реалистичную звуковую сцену, полную деталей, которые в противном случае были бы потеряны при более слабом соединении.

Чтобы еще больше улучшить звуковую сцену, наушники LG Tone Free T90 станут первыми беспроводными наушниками, использующими Dolby Head Tracking. Используя эту функцию и встроенную поддержку Dolby Atmos, эти наушники могут отслеживать движения вашей головы и изменять звуковую сцену фильма или видеоигры, в которую вы играете, чтобы вы полностью погрузились в происходящее — конкурируя с популярной функцией AirPods Пространственное аудио.

Вы также сможете оставаться погруженным в этот звук в течение приличного промежутка времени, поскольку наушники обещают непрерывное время автономной работы в течение девяти часов — наравне с некоторыми другими лучшие беспроводные наушники.

На всякий случай

Благодаря впечатляющим звуковым характеристикам эти наушники обещают, что вы, вероятно, захотите использовать их как можно чаще, и хорошая новость заключается в том, что у T90 есть специальный чехол, который должен максимально увеличить количество устройств, с которыми они совместимы.

Беспроводные наушники обычно ограничены отсутствием проводного соединения — это означает, что их обычно нельзя подключить к гаджетам, которые не поддерживают Bluetooth. К счастью, корпус T90 может использовать функцию Plug & Wireless, чтобы обойти эту проблему.

Просто подключите футляр к устройству, которое вы хотите слушать, с помощью прилагаемого кабеля USB-C к Aux, и он автоматически отправит звук на ваши наушники, как при обычном соединении Bluetooth.

Это еще не все, на что способен кейс. Если ваши наушники разряжаются, вы можете поместить их в футляр примерно на час, и они будут полностью заряжены, а в футляре будет храниться до 20 часов дополнительной мощности, что увеличит общее время прослушивания ваших наушников до 29 часов.

И последнее, но не менее важное: кейс оснащен ультрафиолетовым излучением, которое обещает гигиеническую очистку наушников между использованиями, как и в прошлогодней модели.

LG Беспроводные наушники Tone Free T90

(Изображение предоставлено LG)

Вырезать шум

Даже со всеми этими функциями нового поколения беспроводные наушники LG, похоже, не забыли об основах.

Наушники T90 будут поставляться с активным шумоподавлением, чтобы вы могли наслаждаться звуком, не отвлекаясь на внешние факторы. Кроме того, LG обещает, что эргономичный дизайн гарантирует, что наушники удобно сидят в ухе пользователя — потому что какой смысл иметь наушники, которые могут работать в течение девяти часов, если вы не можете носить их дольше девяти минут?

Чтобы убедиться в качестве их звука и в том, насколько они удобны, нам придется опробовать эти наушники на себе. Тем не менее, они, похоже, готовы предложить впечатляющий набор функций.

Единственным недостатком является их водонепроницаемость IPX4. Это означает, что они должны быть защищены от брызг воды, но будьте осторожны, чтобы не надевать их во время плавания, если вы планируете вспотеть или уронить их в лужу. Если вам нужен звук, подходящий для фитнеса, вы можете выбрать что-нибудь из наших лучших наушники для тренировок.

LG не сообщила, сколько будет стоить T90, но, исходя из того, что мы видели, ожидайте цену не менее 150 долларов США / 150 фунтов стерлингов / 200 австралийских долларов. Скорее всего, нам не придется долго ждать, прежде чем мы узнаем наверняка, поскольку ожидается, что беспроводные наушники T90 появятся во всем мире к концу августа.

Хочешь сегодня что-нибудь подобрать? Ознакомьтесь с нашим выбором лучших беспроводных наушников, которые мы тестировали. .


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE