В раздаче Xbox Series X в стиле Fallout представлено хранилище, которое примерно в четыре раза больше консоли.

В раздаче Xbox Series X в стиле Fallout представлено хранилище, которое примерно в четыре раза больше консоли.

19 марта 2024 г.

Последние лотереи Microsoft для Xbox Series X включают хранилище в стиле Fallout, которое, вероятно, не подойдет большинству людей. игровые настройки.

Акция организована с целью продвижения предстоящего телешоу Fallout , которое выйдет на Amazon Prime Video 11 апреля. В нем представлен специальный Xbox Series X (и в отличие от Final Fantasy 14 подарок, похоже, этот действительно подойдет) и Беспроводной контроллер Xbox, оба имеют довольно симпатичный дизайн Fallout .

Но дело в том, что На самом деле этот подарок выделяется колоссальным хранилищем под брендом Форт-Нокс, которое можно использовать для хранения консоли и ее геймпада. Судя по скриншоту, этот запираемый обелиск примерно в четыре раза больше консоли Xbox Series X.

Заблокировано

Как и в случае с предыдущими подарками для консолей Xbox, здесь можно получить только одну из них, и ее нельзя купить отдельно. Чтобы принять участие, вы должны быть старше 18 лет и следовать инструкциям, изложенным в твите выше. К сожалению, лотерея открыта только для жителей США.

Эти (чрезвычайно) ограниченные розыгрыши Xbox, безусловно, становятся немного более амбициозными. Хотя консоль Final Fantasy 14 была своего рода ошибкой, поскольку она предназначалась исключительно для декоративных целей (в этот подарок также входила отдельная стандартная консоль Xbox Series X для игры), дизайн, тем не менее, был довольно интересным и тематически соответствующие игре.

Я думаю, что в целом большинство этих пользовательских консолей Xbox были довольно яркими, особенно те, которые Вонка и Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE