Дополнения Fallout 76 и Elder Scrolls Online оживят MMO

Дополнения Fallout 76 и Elder Scrolls Online оживят MMO

13 июня 2022 г.

Во время презентации Bethesda для Xbox были подробно описаны два релиза Bethesda MMO, которые дали игрокам The Elder Scrolls Online и Fallout 76 представление о том, что их ждет впереди.

Прежде всего, The Elder Scrolls Online продемонстрировала трейлер своего последнего дополнения High Isle. Впервые за долгую историю игры она исследует что-то новое. Это совершенно новая область для ESO, которая ранее исследовала многие другие известные локации из лора Elder Scrolls.

Неясно, что именно мы собираемся исследовать, но особое внимание уделяется бретонцы, которые, похоже, здесь будут более конкретизированы:

Дополнение также не заставило себя долго ждать, так как оно выйдет на следующей неделе, 21 июня, на ПК и консолях Xbox.

Кроме того, Fallout 76 получает новый контент под названием The Pitt. Успех MMO-игры изменился после разочаровывающего запуска, и игрокам, которые все еще бродят по пустошам, предстоит новое приключение. На этот раз игроки отправятся в Питт, чтобы помочь группе выживших, пытающихся защитить свой дом от фанатиков.

Fallout 76: The Pitt выйдет в сентябре 2022 года. Трейлер можно посмотреть здесь:

На данный момент обе эти игры существуют уже несколько лет, но у них есть здоровая база игроков, поэтому приятно видеть, что для обеих игр появляется больше контента. Каждое из них началось немного грубо, но позже они нашли свое место в жизни, и мы надеемся, что оба этих дополнения еще больше продлят этот срок.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE