Почему простое технологическое решение DaaS является ключом к успеху в бизнесе

Почему простое технологическое решение DaaS является ключом к успеху в бизнесе

5 декабря 2022 г.

Развитие бизнеса никогда не бывает легким, и с учетом множества проблем, с которыми сталкиваются компании всех размеров в различных отраслях, вам необходимо искать способы помочь вашему бизнесу выделиться из толпы.

Во-первых, оставаться гибким — отличная идея в бизнесе, будь то в ваших рабочих привычках или даже в офисе в эту новую эпоху удаленной работы. Но поскольку бюджеты во всем мире ужесточаются, наличие наиболее эффективных ИТ для выполнения вашей работы в нужное время всегда является проблемой. Но что, если бы был другой путь?

Такое решение, как Devices for Teams by HardSoft, может предоставить ряд преимуществ, связанных с DaaS, в том числе:

1. Будьте максимально гибкими

Наличие лучших технологий в вашем бизнесе — это одно, но наличие устройств, которые вам нужны в нужное время, и возможность переключения без штрафных санкций навсегда изменит ваш бизнес.

2. Тратьте свой капитал там, где это важнее всего

Устройства для команд удобны в использовании, поэтому вы можете тратить свои деньги на развитие своего бизнеса, а не позволять им поглощаться дорогими высокопроизводительными устройствами, которые устареют всего через несколько лет.

3. Поддержите опытного и надежного ИТ-партнера

Вместо того, чтобы полагаться на пять или шесть третьих сторон для вашего ИТ-оборудования, логистики, поддержки, финансирования, защиты, утилизации и повторного предоставления, вы можете собрать все под одной крышей и платить только одну ежемесячную плату.

4. Поддержите своих сотрудников, не напрягая ресурсы

Последствия пандемии вынудили многие компании работать на гибридной основе, что представляет собой серьезную проблему для поддержки их разбросанной рабочей силы. Но бизнес может передать поддержку доверенной третьей стороне, что позволит больше сосредоточиться на росте.

5. Оставайтесь под контролем и в полной безопасности

Все предприятия должны серьезно относиться к информационной и аппаратной безопасности, поэтому выгодно управлять своим ИТ-оборудованием с помощью решения для управления мобильными устройствами (MDM), которое дает вам полный контроль над каждым устройством.

HardSoft DaaS

(Изображение предоставлено: HardSoft)

Устройства для команд предлагают на ваш выбор ноутбуки, смартфоны, планшеты, настольные компьютеры Windows или Apple с возможностью добавления, переключения и возврата устройств по мере необходимости, поэтому вы платите только за то, что используете, без штрафных санкций.

Гибкость предложений DaaS может быть важным преимуществом для компаний, которые следят за своими финансами. Зачем брать на себя большие расходы на оборудование для устройств, которые могут выйти из строя или устаревать в течение нескольких месяцев, в результате чего вы застрянете с огромным счетом за ремонт или обновление? Devices for Teams предлагает гибкое, управляемое и эффективное с точки зрения налогообложения решение, которое можно адаптировать в зависимости от вашего бизнеса' точные потребности.

Такое решение, как Devices for Teams, также дает вашему бизнесу возможность быстро реагировать на изменяющиеся условия или рабочие нагрузки. Если вам нужно быстро обновить свои устройства, чтобы дать ключевым работникам дополнительную мощность и повысить эффективность, ИТ-решения для бизнеса позволят вам получить в свои руки устройства, которые вы хотите, с уверенностью, что они будут безопасными и надежными, и вы можете верните любые предметы, которые вам не нужны, без каких-либо хлопот.

А если вы расширяетесь и нанимаете новых сотрудников, вам не нужно проводить длительные процессы закупок или исследований, чтобы найти новое оборудование — устройства могут быть доставлены быстро и без осложнений, гарантируя, что вы сразу же приступите к работе.

С Devices for Teams вам не нужно беспокоиться о предварительном развертывании, настройке и настройке ваших новых устройств со всеми приложениями и программным обеспечением, которые могут вам понадобиться, а это означает, что они будут готовы к работе с первого дня поставки.

Компания даже может помочь настроить решение для управления мобильными устройствами (MDM) перед развертыванием, чтобы убедиться, что вы отслеживаете, что делает каждое устройство, защищая ваш бизнес, его сотрудников и данные от угроз безопасности или сбоев сети.

Таким образом, если вашему бизнесу требуется аппаратное обеспечение, которое не обходится слишком дорого и может расти и масштабироваться вместе с вами, то решения DaaS, такие как Devices for Teams, могут быть идеальными для вас.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Devices for Teams< /u> чтобы узнать больше


Оригинал