Ожидания растут из-за утечки более дешевых телефонов Xiaomi с высокими характеристиками

Ожидания растут из-за утечки более дешевых телефонов Xiaomi с высокими характеристиками

19 сентября 2022 г.

Xiaomi традиционно следует за ежегодным обновлением своего флагманского телефона, выпуская пару более скромных вариантов среднего класса с буквой T в названии, а также с Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro в продаже дикий, теперь мы ждем появления Xiaomi 12T и Xiaomi 12T Pro.

Предоставлено обычно точными информаторами на WinFuture, теперь у нас есть гораздо больше информации о двух будущих телефонах. Новая утечка охватывает некоторые слухи, которые мы слышали ранее, некоторые новые детали, а также несколько изображений телефонов T.

В Xiaomi 12T и Xiaomi 12T Pro, по-видимому, будут использоваться пластиковые рамки, а не металл флагманских версий, и оба телефона будут оснащены 6,67-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2712 x 1220 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Емкость аккумулятора у обеих моделей одинакова: 5000 мАч.

Процессоры и камеры

Кажется, будут различия во внутреннем устройстве. Модель 12T будет оснащена процессором MediaTek Dimensity 8100 Ultra, 8 ГБ оперативной памяти и возможностью выбора между 128 или 256 ГБ встроенной памяти. Как мы сказали, на задней панели телефона будет камера с тремя объективами во главе с основным датчиком на 108 МП.

Что касается 12T Pro, он получит более быстрый процессор Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1. . Он будет поставляться с 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти в зависимости от региона и 256 ГБ встроенной памяти. Ходят слухи, что этот телефон также будет иметь заднюю камеру с тремя объективами, хотя этот модуль будет оснащен основной камерой на 200 МП.

Это то, что мы уже слышал раньше, и это будет первый 200-мегапиксельный датчик камеры, который его в телефон Xiaomi. Мы очень скоро узнаем, верны ли эти утечки. Ходят слухи, что телефоны будут официально выпущены на следующей неделе.

<час>

Анализ: набор вариантов

С каждым годом становится все труднее отслеживать все модели телефонов, выпускаемые разными производителями, и Xiaomi, безусловно, не одинока в том, что запускает свои устройства в течение нескольких месяцев.

< p>Apple, Google, Samsung, OnePlus и другие компании придерживаются одной и той же стратегии, предлагая как флагманские телефоны, так и телефоны среднего класса, хотя подход каждой компании не идентичен. Например, Apple держит в продаже старые телефоны, чтобы сократить разрыв в цене между своими флагманами и iPhone SE, а не запускать модель среднего класса.

Кроме того, эти ценовые категории имеют решающее значение — эти производители телефонов хотят убедиться, что независимо от вашего бюджета есть что-то, что вас заинтересует в их текущих диапазон. Для них это больше денег, а для нас больше выбора, потому что не все хотят тратить огромные деньги на что-то вроде iPhone 14 Pro Max.

Все это возвращает нас к Xiaomi 12T и Xiaomi 12T Pro. Телефоны Xiaomi обычно впечатляют, когда речь идет о сочетании мощных характеристик с соотношением цены и качества, и учитывая то, что мы видели с Xiaomi 11T Pro. в прошлом году наши ожидания были высокими.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE