Ожидайте большего кроссовера между Xbox Game Pass и PS Plus

Ожидайте большего кроссовера между Xbox Game Pass и PS Plus

9 августа 2022 г.

Появилась информация о следующей игре для PS Plus, и предполагается, что служба подписки Sony вскоре может стать ближе к Xbox Game Pass.

Ghost Recon Wildlands выйдет PS Plus Extra и Premium позже в этом месяце, как часть недавно обновленной библиотеки игр по запросу. По словам пользователя Dealabs billbil-kun, который в течение нескольких месяцев успешно сливал каждый новый раунд игр для PS Plus (спасибо , Push Square).

Тактический шутер с открытым миром отправляет вас в Боливию, чтобы уничтожить могущественный наркокартель, и включает в себя все основные функции, которые вы ожидаете от песочницы Ubisoft. Хотя мы не считаем, что это одна из лучших совместных игр, в которые вы могли бы играть, позволяет вам стрелять по обширной местности с тремя приятелями.

Игра в догонялки

Ghost Recon Wildlands — Скриншот игрового процесса

(Изображение предоставлено Ubisoft)

Wildlands будет добавлена ​​в PS Plus как часть библиотеки Ubisoft+ Classics — набора старых игр Ubisoft, доступных для всех участников Extra и Premium. Но его добавление особенно примечательно, потому что игра была только что добавлена ​​в Xbox Game Pass.

< p>Ранее в этом году Microsoft объявила о новом партнерстве с Ubisoft, пообещав добавить больше игр издателя в свою службу подписки. На данный момент это включает Assassin's Creed Origins, Watch Dogs 2 и, совсем недавно, Ghost Recon Wildlands. Хотя эти выпуски считались продуктом компаний' Согласно недавней сделке, предстоящее дополнение Wildlands к PS Plus предполагает, что надстройки Xbox могут быть не такими эксклюзивными, как считалось ранее. По мере того, как все больше игр попадает в Ubisoft+, эти два сервиса могут стать более похожими, чем когда-либо.

Не только игры Ubisoft унифицируют сервисы. Якудза: как дракон выходит позже в этом году. Но большинство игр Yakuza уже добавлены в Game Pass, поэтому Sony остается в догонялках. Поскольку Xbox и PlayStation стремятся укрепить свои услуги, добавляя больше игр, они могут в конечном итоге укрепить свои собственные сходства. А пока вы можете подготовиться, проверив как играть в игры Yakuza по порядку.

Майкрософт, скорее всего, будет делать ставку на первые выпуски, чтобы сохранить преимущество над PS Plus. Sony, тем временем, может указать на свой обширный каталог ретро PS1, PS2 и PS3. игры как преимущество перед Game Pass. Независимо от того, как службы пытаются индивидуализировать себя, больше игр и больше функций могут быть только на пользу подписчикам.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE