Выйдите из Интернета, войдите в Метавселенную: интервью с Бабаном Махато

Выйдите из Интернета, войдите в Метавселенную: интервью с Бабаном Махато

29 октября 2022 г.

Метавселенная — это следующее поколение Интернета. Смешение элементов виртуальной реальности, дополненной реальности, онлайн-игр, социальных сетей и криптовалюты; Metaverse открывает инновационную фазу взаимосвязанного виртуального опыта, переосмысливая будущее работы. В этом блоге вы узнаете все, что вам нужно знать о Метавселенной — от истории до того, как она повлияет на будущее работы!

Подсказка HackerNoon: Итак, начнем! Сначала расскажите немного о себе. Например, имя, профессия и личные интересы.

A- Я Бабан Махато из Индии, директор по маркетингу в News Coverage Agency, агентстве по PR-маркетингу с полным спектром услуг в области криптовалюты и блокчейна. Я люблю маркетинг, пишу уникальные истории на крипто-темы и темы.

Моя роль заключается в разработке стратегии для маркетинговой команды, включая цифровую, рекламную, коммуникационную и креативную. Он помогает клиентам найти тему и средство, наиболее подходящие для их уникальной личности.

Я люблю крикет и футбол, мой любимый игрок — Юврадж Сингх.

Как бы вы объяснили Метавселенную своей маме?

О. Проще говоря, Метавселенная – это мир виртуальной реальности, в котором пользователи могут взаимодействовать, играть и получать опыт так же, как и в реальном мире. Используя современные технологии AR и VR, они могут погрузиться в этот мир и взаимодействовать с объектами и людьми, наложенными на визуальные эффекты, проецируемые перед ними.

Вы сейчас работаете над созданием метавселенной? Если да, пишите ниже ;)

A- Нет, не знаю. Однако Metaverse все еще находится в стадии разработки, так как все больше и больше технологических компаний внедряют эту новую технологию и разбираются в ее вариантах использования.

Что вас больше всего интересует в возможностях Метавселенной?

A- Использование технологий AR и VR может помочь создать иммерсивные миры, в которых пользователи могут взаимодействовать с реальным контентом. Популярность дистанционного образования резко возросла, и будущее Метавселенной может предоставить прекрасную возможность улучшить возможности в этом секторе.

Включая технологии Web3, поддерживаемые технологиями блокчейна (такими как NFT и Cryptos), метавселенная будущего будет во многом похожа на реальный мир и даже заменит некоторые действия в реальном мире. Метавселенная будущего также расширяет идею открытой работы, почти без ограничений какого-либо отдельного сообщества или организации, поскольку создатели со всего мира будут участвовать, поскольку все больше брендов стремятся открыть свои торговые точки в более широкой метавселенной. Прямо как в современном Интернете.

Что вам больше всего не нравится в современной индустрии централизованных игр/VR?

A- Концепция виртуальной реальности заключается в том, что человек, прошедший обучение в виртуальной среде, может хорошо работать в этой среде, но не может хорошо работать в реальном мире. Таким образом, в реальной ситуации это не даст такого же результата, как в среде виртуальной реальности.

Несмотря на то, что технология виртуальной реальности используется в различных областях, она все еще остается экспериментальной. Он не принят или полностью не разработан. Виртуальная реальность имеет множество недостатков, из-за которых она не является полностью приемлемой.

Спасибо за ваше время! Какие-нибудь заключительные слова?

A- Спасибо, что дали мне возможность ответить здесь. Я думаю, метавселенная станет лучше в будущем. Предстоит еще много работы, но метавселенная может произвести революцию.



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE