Эксклюзив: вот ваш первый взгляд на OnePlus Pad, выпущенный вместе с OnePlus 11.

Эксклюзив: вот ваш первый взгляд на OnePlus Pad, выпущенный вместе с OnePlus 11.

28 января 2023 г.

OnePlus 11 выходит во всем мире 7 февраля, но он не будет одинок, потому что OnePlus подтвердил TechRadar, что вместе с ним будет запущен OnePlus Pad. Более того, компания даже поделилась с нами первым изображением планшета, дав вам первый официальный взгляд на планшет.

Вы можете увидеть это изображение в верхней части этой статьи вместе с первый планшет в оттенке Halo Green, который, по утверждению OnePlus, «сочетает в себе яркость жизни с бескрайностью космоса». Могут быть предложены и другие цвета, но это единственный, о котором нам сообщили.

Конструкция OnePlus Pad включает в себя корпус из алюминиевого сплава и изогнутую раму, что должно сделать его удобным для использования. по словам OnePlus, удерживайте в течение длительного времени.

Есть камера с одним объективом, выступающая сзади в центральном положении, что, по-видимому, является идеальным положением для фотосъемки, поскольку она больше выровнена с вашим собственным вид, чем на краю.

Вы можете видеть, что спереди также есть камера с одним объективом, на этот раз встроенная в лицевую панель над дисплеем вдоль верхнего края.

У нас нет полного изображения планшета OnePlus Pad или каких-либо сведений о характеристиках, кроме количества камер, но, судя по тому, что мы видим, это может быть довольно привлекательный планшет с достаточно привлекательный внешний вид.

Небольшое количество камер также не должно быть проблемой, так как планшеты являются основным устройством для съемки фотографий или видео.

Скоро мы узнаем больше о OnePlus Pad, так как 7 февраля быстро приближается, и, поскольку большинство подробностей о OnePlus 11 уже известно, это может быть более интересным элементом большого события запуска.

<час>

Чуть увеличенный вид планшета OnePlus (Изображение предоставлено OnePlus)

Анализ: столь необходимая новая позиция на рынке планшетов Android

Несмотря на то, что по поводу планшета OnePlus Pad остается много вопросов, само его существование является поводом для радости, поскольку в настоящее время на рынке планшетов Android доминирует в основном компания Samsung в верхнем сегменте, а Amazon — в нижнем.

OnePlus Pad, возможно, мог бы предложить заманчивый вариант между этими двумя крайностями — в зависимости от характеристик и цены. Исходя из OnePlus, есть большая вероятность, что он будет иметь конкурентоспособную цену, где бы он ни находился на рынке, поэтому в конечном итоге это может привести к тому, что наш лучшие дешевые планшеты список.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE