Все, что нужно знать о Мастере Звездной Весны

Все, что нужно знать о Мастере Звездной Весны

4 ноября 2022 г.

Посмотрев первый сезон «Мастера звезды», мне уже не терпится увидеть второй сезон сериала. Сюжет очень захватывающий, и мне нравились персонажи в каждой серии. Сценарий тоже был очень хорош, особенно для главной героини, Ахо-девочки.

Арка ее персонажей — одна из моих любимых. Я рад видеть, что она не сдается и показывает себя сильным женским персонажем.

Люблю все игры

Если вы увлекаетесь спортивным аниме, вас, вероятно, заинтересует Love All Play. В этой сёдзё-манге рассказывается о школьной команде по бадминтону. Однако в первом эпизоде ​​мало внимания уделяется бадминтону.

Шоу разделяет первый эпизод между представлением главного героя и видом спорта. Из-за этого сложно судить о сериале по его достоинствам.

Ахо-девушка против дразнящего мастера Такаги-сан

Аниме Aho-Girl v, Teasing Master Takagi-san in the Master of the Star Spring — комедийный сериал с извращенным чувством юмора. Сериал рассказывает о мальчике-интроверте по имени Такаги и его предприимчивой однокласснице-экстраверте Ахо-Гёрл.

Оба персонажа несколько глупы, и их отношения не совсем здоровые, но у них есть несколько общих черт, которые делают сериал таким забавным.

Скрипт

В сценарии аниме «Мастер Звездной весны» показано, что главным героем является старшеклассник по имени Мато Курой. Он дружит с девушкой по имени Йоми Таканаши, но она начинает ему завидовать, когда он дружит с другой девушкой по имени Юу Котари.

Когда Мато отправляется на ее поиски, он встречает загадочного человека по имени Стрелок с черной скалы, который помогает ему найти своего друга. Он также противостоит злому Мертвому Мастеру.

Музыка

Мастер Звездного Источника – это динамичный аниме-сериал, действие которого происходит в древнем мире Сянься. В центре сюжета молодая женщина по имени Лаула, одержимая королевским астрологом Сироко.

Ее наивность в конечном итоге вынуждает ее отправиться в трудный путь совершенствования. В процессе она случайно обнаруживает силу «Звездной весны» и отправляется на поиски.

Косплей

Конкурс косплея «Хозяин Звездной весны» проводится ежегодно и в нем могут принять участие все желающие. Тема этого года — «Дух звезд». Участники могут выбрать персонажа из игры для косплея.

Участники могут использовать различные материалы для изготовления своих костюмов. Например, они могут использовать пенопласт для костюмов или латекс или смолу для аксессуаров.


Также опубликовано на: MashRadar.com


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE