Все подтверждено в утечке GTA 6, включая сеттинг, персонажей и бой.

Все подтверждено в утечке GTA 6, включая сеттинг, персонажей и бой.

21 сентября 2022 г.

В сети появилось огромное количество просочившихся кадров GTA 6, подтверждающих многочисленные подробности о долгожданном криминальном фестивале.

Охватывая огромный массив незавершенного игрового процесса, просочившиеся кадры дают нам первое представление о GTA 6 в действии, хотя и в совершенно неполированном состоянии. Показаны перестрелки и другие особенности игрового процесса, а детали персонажей и обстановки намекают на окружающую среду.

Все это очень незакончено. Видеозапись, наложенная на отладочную информацию и технические показатели, явно взята из незавершенной сборки игры. Но это подлинно. Rockstar подтвердила, что просочившиеся кадры являются подлинными< /a> и попросил удалить многие видео и скриншоты, которыми делятся в социальных сетях.

Это оставляет нам сшивать воедино именно то, что было подтверждено.

GTA 5 горизонт города на закате

( Изображение предоставлено Rockstar Games)

Вайс Сити возвращается

Подтверждая утечку в начале этого года, кадры предполагает, что действие GTA 6 будет происходить в Вайс-Сити — вымышленной версии Grand Theft Auto Майами. В клипах показаны многочисленные городские знаки и здания с надписью «Vice City», а «VCPD» написано на боку полицейских машин (предположительно, инициализм полицейского управления Вайс-Сити).

Но действие GTA 6 похоже происходит в современной версии города. В то время как действие Grand Theft Auto: Vice City 2002 года происходило в середине 80-х, наличие смартфонов и современных автомобилей предполагает, что GTA 6 перенесет мегаполис в наши дни. Хотя вы будете исследовать не только город. Также показаны несколько сельских районов, а также то, что похоже на болото. Также вернутся несколько знакомых мест, в том числе Malibu Club и отель Ocean View.

Комбо из двух символов

Кадры предполагают, что в GTA 6 будут представлены два главных героя, а также первая главная героиня сериала. Это соответствует предыдущая утечка, которая намекала на двойную роль в игре и предполагала, что Rockstar подходит к персонажам с большей политической чувствительностью, чем в других играх.

На кадрах показаны латиноамериканка по имени Люсия, согласно отладочной информации, и ее сообщник Джейсон. Ранее они были описаны как пара типа Бонни и Клайда, и этот кадр, безусловно, опирается на это. В одном просочившемся видео видно, как криминальный дуэт грабит закусочную, задерживает кассиршу и убегает, когда прибывает полиция. Бонни и Клайд даже упоминаются по именам в одном из меню отладки.

 Три персонажа в GTA 5 Online

(Изображение предоставлено Rockstar Games)

Боевой разговор

Перестрелки выглядят так же, как в GTA 5, с добавлением нескольких новых игрушек и функций. Видно, как игрок владеет различным оружием, включая штурмовую винтовку, снайперскую винтовку, дробовик, пистолет и ракетную установку, а также импровизированное вооружение, такое как клюшка для гольфа. , бейсбольная бита и лом. В какой-то момент они перебрасывают свое активное оружие в другую руку и берут винтовку с пола, чтобы добавить ее в свой инвентарь — и то, и другое является новыми функциями.

Похоже, у вас тоже будет несколько новых ходов. В одном просочившемся видео видно, как игрок высунулся всем туловищем из окна автомобиля, целясь из штурмовой винтовки по полному кругу на 360 градусов. В другом месте игрок ложится ничком, приседает в укрытии и несет NPC на плече. Это может позволить вести более скрытные перестрелки.

Также можно заметить новый круговой экран выбора оружия. Похоже, он показывает аптечку или какое-то лекарство, предполагая, что игроки смогут лечить или усиливать себя в середине боя.

Много пасхальных яиц

Даже на этих просочившихся кадрах видно несколько обратных вызовов и пасхальных яиц, которые фанаты узнают из более широкой вселенной GTA. Ожидайте, что многие из игровых предприятий в мире вернутся, и LTD Gasoline уже появляется. LifeInvader — насмешливая социальная сеть GTA и тонко завуалированная пародия на Facebook — также всплывает.

Гонки на автомобилях в GTA 5 Online

(Изображение предоставлено Rockstar)

Пять звезд или провал 

Как и ожидалось, в GTA 6 будут представлены основные уровни серии Wanted. Кадры показывают систему с пятью звездами, как в GTA 5, подтверждая, что GTA 6 не вернется к системе с шестью звездами, которая была в предыдущих частях серии.

Но у полиции было обновление. Если полицейские увидят, что вы садитесь в угнанный автомобиль, они будут искать вас, даже после того, как вы совершили свой первый побег. Это правда — в конце концов, у автомобилей есть номерные знаки — и предполагает, что вам придется больше думать, чтобы уклониться от закона.

Настройка персонажа

Хотя утечки не показали возможности настройки персонажа в GTA 6 в полном объеме, мы, по крайней мере, получили подтверждение их существования. Лючия, главная героиня игры, показана в разных нарядах и с разными прическами, что подтверждает, что ваши нити и волосы можно настроить. Будет интересно посмотреть на глубину вариантов настройки персонажа в GTA 6 после того, как Saints Row активно использовала эту функцию в начале этого года с его детальная фабрика боссов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE