Все фильмы DC, которые были отменены в 2022 году

Все фильмы DC, которые были отменены в 2022 году

29 января 2023 г.

Если вы поклонник DC, я сочувствую вам, потому что вы, вероятно, постоянно находитесь в агонии. Половина фильмов в этой вселенной считаются не очень удачными, а сама их кинематографическая вселенная постоянно меняется.

И 2022 год стал годом, когда он изменился больше всего. Проекты были отменены, актерам сказали, что они больше не будут активно повторять свои роли, и вся вселенная перешла из рук в руки. Вот все фильмы DC, которые были отменены в 2022 году.

Отмененные фильмы DC

  1. Бэтгерл
  2. Человек из стали 2
  3. Чудо-женщина 3
  4. Черный Адам

1. Бэтгёрл

https://wallpapersden.com/batman-arkham-knight-batgirl-wallpaper/1920x1080/

Когда Batgirl отменили, никто не мог в это поверить. Фильмы все время отменяются; это не самое странное. Что было очень странно, так это то, что фильм был отменен, когда над ним еще работали.

Согласно Variety, съемки Batgirl закончились, и в настоящее время он находится на стадии постпродакшна. Но это совсем не так. Вместо того, чтобы попытаться продать наполовину законченный фильм другой студии, Warner Bros. полностью выбросила этот фильм в хранилище и заблокировала его. Это означает, что он никогда не увидит свет.

Variety заявила, что Warner Bros списала это на списание налогов, и это исключает его премьеру. Так что, к сожалению, для актеров и съемочной группы «Бэтгерл» вся их тяжелая работа сводилась к налоговой декларации.

2. Продолжение Человека из стали

https://www.wallpaperup.com/102233/MAN_OF_STEEL_superman_superhero_g.html

Из всего, что не так во вселенной DC, единственное, с чем все могут согласиться, — это тот факт, что Генри Кавилл стал великим Суперменом. К сожалению, актер снялся только в одном полноценном фильме о Супермене.

Тем не менее, у него была главная роль в фильмах «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости». Но фанаты хотели большего, и казалось, что после столь долгого ожидания они наконец-то получат это.

Супермен Кавилла вернулся на большой экран в фильме DC «Черный Адам». Хотя это длилось всего несколько секунд, это было похоже на знак того, что он вернется в строй. Затем Кавилл прямо заявил, что полностью вернется как Супермен в будущем.

Но этому не суждено было случиться.

Всего через некоторое время после его триумфального возвращения сообщалось, что Джеймс Ганн и Питер Сафран теперь отвечали за вселенную DC. Это означало, что все изменится.

Об одном из самых больших изменений было объявлено два месяца спустя, когда Генри Кавилл постнул в своем Instagram о том, что он не вернется в образе Супермена. после всего. Ганн и Сафран принимали Супермен в другом направлении, и для этого требовался более молодой актер, чтобы изобразить супергероя.

Кавилл просто стал жертвой смены руководства.

3. Чудо-женщина 3

https://hdqwalls.com/wallpaper/1920x1080/wonder-woman-1984-4k-2020-movie

Помимо Супермена, еще одним главным персонажем предыдущей вселенной DC была Чудо-женщина. Но ее постигнет та же участь. После двух фильмов сообщил, что Чудо Женщина 3 больше не находится в разработке.

Хотя это может разочаровать поклонников Чудо-женщины, это не стало полным шоком. Первый фильм был хвалили критики, чего нельзя сказать о продолжение. Со сменой руководства им, возможно, стало легче двигаться в новом направлении.

Однако это еще не все обреченность и мрак, все еще есть надежда, что актриса Галь Гадот сыграет супергероиню в будущем. Было официально подтверждено, что время Кавилла как Супермена закончилось, но никаких официальных заявлений о будущем Гадот не поступало.

Единственное, что у нас есть, это Джеймс Ганн, оспаривающий тот факт, что Гадот была уволена. Так что вполне возможно увидеть ее в будущем как Чудо-женщину.

4. Продолжение Черного Адама

Помните, как Черный Адам отметил последний раз, когда Кавилл носил красный плащ? Что ж, довольно интересно, что Черный Адам также может стать последним разом, когда Дуэйн Джонсон сыграет главную роль.

Фильм вышел только в октябре, поэтому было бы несправедливо говорить, что сиквел активно отменяли, так как было слишком рано даже начинать разработку.

Тем не менее, это все еще заслуживает того, чтобы поговорить об этом здесь, потому что Джонсон опубликовал заявление о том, что эта итерация Черного Адама не будет двигаться. вперед.

Фильм не имел больших кассовых сборов, едва не превысив отметку в 400 миллионов долларов при нераскрытом бюджете (хотя по оценкам, общий бюджет составляет около 250–300 миллионов долларов. отметка).

Хотя это не очень хорошая новость для поклонников этих актеров и фильмов, поклонники DC могут утешиться тем фактом, что Джеймс Ганн и Питер Сафран пытаются создать сплоченную вселенную; то, чего фанаты давно хотели.

Ещё в разделе Развлечения:

  1. Все фильмы DC, которые выйдут в 2023 году
  2. Все фильмы Marvel, которые выйдут в 2023 году< /li>
  3. Каждый внешний вид Доктора Стрэнджа по порядку

Изображение объекта источник


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE