Каждое объявление на Sony PlayStation Showcase

Каждое объявление на Sony PlayStation Showcase

25 мая 2023 г.

Презентация Sony PlayStation Showcase прошла, а вместе с ней мы получили головокружительное количество новых анонсов, трейлеров и подробностей о запуске.

Есть что распаковать, так что поймали ли вы PlayStation Showcase< /a> и хотите освежить в памяти информацию, или вам нужен подробный обзор всех объявлений, мы в TechRadar Gaming предоставим вам все необходимое.

Хотя джаггернауты любят Marvel's Spider-Man 2 и Final Fantasy 16 получила свою справедливую долю внимание, было также много неожиданных угощений и веселых игр, включая новые новости об Alan Wake 2, а также продолжение любимого инди-скроллера Night in the Woods.

Презентация PlayStation Showcase произвела настоящее наслаждение, демонстрируя широкий спектр различных игр, доступных не только на флагманской консоли Sony, но и в отрасли в целом. Всего за час просмотра трейлеров и превью мы увидели очаровательные приключенческие инди-игры, такие как Cat Quest: Pirates of the Purribean и The Plucky Squire, а также высокобюджетные кинематографические предложения от таких, как Assassin's Creed Mirage< /em> и Destiny 2< /a>: окончательная форма.

Читайте наш полный список всех новых объявлений на PlayStation Showcase.

Человек-паук 2 из Marvel

Marvel's Spider-Man 2 получил не один, а два новых трейлера, демонстрирующих 10 минут динамичного игрового процесса, а также некоторые подробности об одном из главных злодеев игры: Крэйвене. Трейлер геймплея демонстрирует стремительную погоню на лодке по Нью-Йорку, дополненную остроумными диалогами и паутиной.

Хеллдайверы 2

Создавая дерзкую пародию на культовый классический фильм Звездный десант, новая игра от студии Arrowhead предлагает вам взять на себя роль научно-фантастического десантника, сражающегося с инопланетянами на далеких планетах. Судя по трейлеру, этот кооперативный шутер от третьего лица делает упор на командную работу и геймплей, основанный на целях.  

Бессмертные из Авеума

Этот шутер от первого лица, основанный на магии, предлагает свежий взгляд на жанр, в котором штурмовые винтовки и гранаты заменены яркими заклинаниями и фантастическим волшебством. Бой выглядит жестоким и разнообразным, обещая неистовое световое шоу наряду с разнообразным оружием.

Бегущий за привидениями 2

Действие игры  Ghostrunner 2 разворачивается в мрачном киберпанковом будущем. Вам предстоит взламывать, рубить и уворачиваться в темном научно-фантастическом аду.

Призрачный клинок Зеро

Эта недавно анонсированная ролевая игра обещает мрачный художественный стиль, полный ужасов и оккультных интриг. Вдохновленная китайской мифологией, эта недавно анонсированная игра включает в себя динамичные бои на мечах и элементы стимпанка.

Меч моря

Giant Squid, создатели классической инди-игры Journey, снова в деле и предлагают великолепное приключение по серфингу на песке. В Sword of the Sea вы будете исследовать обширный ландшафт, чтобы найти затерянный океан. Ожидайте захватывающую дух графику с добавлением чувств.

Принцип Талоса 2

Эта сюжетная головоломка от первого лица является продолжением оригинала, но с философскими темами и наводящими на размышления поворотами. Трейлер демонстрирует ряд потрясающих, умопомрачительных перспектив, готовых для исследования.

Нева

От авторов Gris, Neva обещает совершенно новую историю, рассказанную смелым художественным стилем. В трейлере к грядущей игре Nomada Studio показана решающая битва с теневыми существами, которая приводит к горько-сладкому финалу для нашего главного героя и его друзей-животных.

Cat Quest: Pirates of the Purribean

Последняя игра Cat Quest, показанная в очень милом и каламбурном трейлере, полна головокружительных волнений и причудливых приключений.

Фоамстарс 

Этот шутер, опубликованный Square Enix, явно вдохновлен Splatoon 3, показывает великолепных анимированных звезд K-pop, сражающихся с помощью пеноструйного оружия. Короткий, но приятный трейлер обладает неоспоримым чувством стиля.

Отважный сквайр

Эта великолепная приключенческая инди-игра выглядит совершенно очаровательно, в ней герои сборников рассказов оживают в любовно отрисованных двухмерных и трехмерных средах. The Plucky Squire обещает стать семейным праздником.

Разборка

Симулятор катарсического разрушения Teardown появится на PS5 в конце этого года. Если вы все взрываете, то эта увлекательная игра по разрушению блоков может быть для вас.

Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 

Любимая третья часть саги Metal Gear Solid получает полноценный ремейк с современной графикой. Пожиратель змей< /a> многими считается лучшей игрой в серии, и мне не терпится увидеть, как классика 2004 года будет выглядеть и ощущаться после того, как она засияет.

Башни Агасбы 

В этой недавно анонсированной приключенческой игре особое внимание уделяется строительству и фэнтези. Вам предстоит восстановить рай, возродив цивилизацию и окружающую экосистему. Эти захватывающие дух виды и природные ландшафты дают Горизонт: Запретный Запад пробег за свои деньги.

Догма дракона 2 

Драконы, магия и захватывающие сражения — пруд пруди в трейлере этой предстоящей сюжетной ролевой игры. Как и его предшественница, Dragon’s Dogma 2, кажется, стремится предоставить игрокам захватывающий фэнтезийный мир, полный значимых настроек персонажей и плавных сражений.

Final Fantasy 16 

Выпущенная 22 июня RPG-блокбастер Square Enix получила новый трейлер, демонстрирующий эпический сюжет и потрясающую графику. У меня был практический с игрой и очень понравилось то, что я увидел. Я с нетерпением считаю дни до запуска.

Алан Уэйк 2

Первоначально анонсированная несколько лет назад, Alan Wake 2 выглядит продолжением культовой классической игры ужасов. Направляя энергию Стивена Кинга и «Твин Пикс» в большую сторону, Alan Wake 2 выглядит так, как будто он расскажет более широкую историю с разных точек зрения.

Assassin’s Creed Mirage

Assassin’s Creed давно пора [вернуться к своим корням], и Mirage, похоже, готова сделать именно это. Возвращаясь на Ближний Восток, Mirage следует по стопам оригинальной игры Assassin’s Creed, делая упор на универсальность и находчивость, а не на яркие сражения.

Призрачный холм

Создатели культовой инди-игры Night in the Woods выпустили новую игру, в которой вы играете за кота Твигса. Игра, действие которой происходит в Америке 1920-х годов, скорее всего, исследует серьезные эмоциональные глубины, противоречащие ее очаровательной эстетике.

Вышел новый трейлер ролевой игры Granblue Fantasy, демонстрирующий драматические визуальные декорации наряду с красочным фэнтезийным миром. Это аниме-приключение напоминает Dragon Quest 11 и Trails of Cold Steel своей подачей и очарованием.

Уличный боец ​​6

Выход Street Fighter 6 состоится 2 июня. Однако, в отличие от своих предшественников, последняя часть всемирно известной серии файтингов может похвастаться однопользовательским сюжетным режимом, в котором вы можете создать своего собственного персонажа в рамках повествовательной кампании. Это похоже на взрыв, и этого может быть достаточно, чтобы я окунулся в жанр.

Ультрос

Эта двухмерная научно-фантастическая исследовательская игра обещает психоделический опыт от Эль Уэрво, творческой силы культовой классики Горячая линия Майами. На первый взгляд, это визуально отличное приключение с изрядной долей элементов метроидвании.

Башня фантазии

Эта фэнтезийная ролевая игра с открытым миром идет по стопам Genshin Impact и Honkai: Starrail, предлагая изящный аниме-экшн, созданный в игровой системе Gacha. Несомненно, визуально впечатляющая игра. Фанаты Genshin или Honkai могут получить массу удовольствия, как только игра выйдет PS4 и PS5.

Five Nights at Freddy's Требуется помощь 2 

Сериал ужасов возвращается с недавно анонсированным продолжением оригинальной Требуется помощь. Оригинал представлял собой сборник мини-игр во вселенной Five Nights. Будет интересно посмотреть, последует ли продолжение.

Режим виртуальной реальности Resident Evil 4

Выходит в качестве бесплатного загружаемого контента для PS5-версии Resident Evil 4 remake< /a> трейлер демонстрирует захватывающий опыт, в котором вы берете на себя роль Леона Кеннеди в его миссии по спасению дочери президента из сельской местности Испании. Трейлер выглядит захватывающим и пугающим — настоящее удовольствие для тех, у кого есть гарнитура PSVR2.

Аризона Саншайн 2

Путешествуйте по постапокалиптической Аризоне в этой недавно анонсированной VR-игре. Трейлер демонстрирует действия по убийству зомби наряду с кровавыми боями и дерзкими остротами.

Crossfire: команда Sierra  

Crossfire: Sierra Squad берет формулу современного шутера и прочно переносит ее в виртуальную реальность. Удовлетворительная перестрелка и напряжённый экшн — вот суть игры. Этот аркадный шутер с 39 различными типами оружия выглядит потрясающе.

Синапс

Synapse, обещающая «следующее поколение захватывающих VR-экшенов», выглядит как концептуальная научно-фантастическая игра, полная насилия, телекинетических способностей и зловещих монологов. Такой триповый опыт прекрасно подходит для виртуальной реальности.

Победить саблю

Абсолютная классика VR, Beat Saber, теперь доступна на PSVR2 вместе с новым музыкальным набором Queen, включающим 11 песен от Фредди Меркьюри и компании. Кроме того, если у вас уже есть Beat Saber для PSVR, вы можете бесплатно перейти на версию для PSVR2. Это приятное прикосновение для поклонников неистовой ритм-игры.

Марафон

Ремейк классического шутера тех времен, когда они были разработчиками Mac. Похоже, что Bungie заново изобретает классический шутер Marathon для современного игрового поколения. Научно-фантастический PVP-шутер официально выходит на PS5, хотя мы пока точно не знаем, когда именно.

Destiny 2: Окончательная форма

Последняя глава саги Destiny 2 о Свете и Тьме была представлена ​​вместе со слезоточивым трейлером с участием (предположительно) умершего любимого фанатами персонажа Кейда-6. Научная фантастика с высокой концепцией и отличный шутер от первого лица наверняка ждут вас.

Конкорд

Firewalk Studios представила новый многопользовательский PvP-шутер от первого лица. Хотя тизер мало что рассказал об игровом процессе, научно-фантастическая эстетика 1980-х годов и звучный саундтрек на синтезаторе, безусловно, вызвали у меня интерес.

Честная игра$

Fairgame$ – это соревновательная игра-ограбление, в которой вам нужно не только перехитрить неигровых персонажей, чтобы украсть добычу, но и соревноваться с другими командами воров. Это интригующий поворот формулы, и будет интересно посмотреть, как Haven Studios воспользуется этой амбициозной новой концепцией.