Everwild: все, что мы знаем на данный момент

Everwild: все, что мы знаем на данный момент

10 июня 2022 г.

Everwild — это совершенно новая игра от Rare, разработчика Sea of ​​Thieves, которая обещает дать нам исправление магии и природы. Но эксклюзив для Xbox прошел не самый гладкий путь разработки.

Анонсирующий трейлер Everwild, показанный во время XO19, нарисовал картину волшебного и богатого природой мира, населенного миром очаровательных (и своеобразных) существ, а второй трейлер на Xbox Games Showcase в 2020 году познакомил нас с «Вечными». , человеческие персонажи игроков, которые имеют «симбиотические» отношения с этими существами. Мало что было сказано о повествовании или игровом процессе игры, а затем все стихло, и Everwild заметно отсутствовала на витрине Xbox на E3 2021. И теперь мы можем знать, почему.

Отчет VGC утверждает, что Everwild была перезагружена с новым креативным директором и ориентировочной целью выпуска в 2024 году, а первоначальный дизайн игры был «начат с нуля». Но, по словам главы Xbox Game Studios Мэтта Бути, в разговоре с Kinda Funny в октябре 2021 г. вроде «перезагрузка» и «реструктуризация» звучат «более определенно и немного более экстремально», чем реальность ситуации.

Тем не менее, Everwild, похоже, снова в деле: Booty заявил во время интервью, что команда Rare «не хочет скрывать вещи слишком долго». Но насколько отличается эксклюзив для Xbox от первых двух трейлеров, еще неизвестно.

Мы надеемся, наконец, увидеть «перезагрузку» Everwild и узнать больше подробностей на Xbox и Bethesda Showcase, которая состоится 12 июня в рамках Summer Game Fest 2022. Поэтому обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по как смотреть игры на Xbox. и Bethesda Games Showcase, чтобы увидеть все происходящее в прямом эфире.

А пока читайте все, что мы знаем о Everwild на данный момент (но имейте в виду, что некоторые детали теперь могут быть излишними после сообщения о перезагрузке).

Everwild: переходим к делу

  • Что это? Совершенно новая игра от Rare, создателей Sea of ​​Thieves
  • Когда я смогу в нее сыграть? TBC
  • На чем я могу играть? Xbox Series X|S и ПК

Дата выпуска Everwild и платформы

Everwild

(Изображение предоставлено редко)

Rare до сих пор не подтвердила дату выпуска Everwild, но в отчете VGC утверждается, что разработчик теперь «оптимистично» ориентируется на дату выпуска в 2024 году после перезагрузки.

Хотя может пройти некоторое время, прежде чем мы получим Everwild, мы знаем, что игра будет эксклюзивной для Xbox, которая появится на Xbox Series X, Xbox Series S и ПК. Он также будет доступен в рамках Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate в первый же день.

Более того, Everwild будет Xbox Series X|S Optimized, что означает, что оно было разработано с учетом возможностей Xbox Series X и Xbox Series S. Это означает, что мы можем ожидать беспрецедентного время загрузки, визуальные эффекты, отзывчивость и частота кадров до 120 кадров в секунду.

Трейлеры Everwild

Трейлер Everwild Eternals
Второй трейлер Rare Everwild был выпущен во время Xbox Games Showcase в июле 2020 года и показал больше волшебного мира Everwild и необычных существ, а также познакомил нас с «Вечными», персонажами игроков.

Хотя этот трейлер дает нам возможность ближе познакомиться с миром Everwild и подчеркивает, что игра, кажется, зависит от совместной работы людей и природы, он не пролил много света на фактическое повествование игры или на то, что будет включать в себя игровой процесс.

Стоит иметь в виду, что, учитывая сообщения о перезагрузке, неясно, сколько из того, что показано в этом трейлере, будет в конечном продукте, но это все равно прекрасный трейлер для просмотра. Посмотрите ниже (или посмотрите трейлер с комментариями режиссера, чтобы получить еще больше информации):

Показ трейлера Everwild
Компания Rare анонсировала Everwild в трейлере во время мероприятия Microsoft XO19 в ноябре 2019 года. Первый трейлер рисует картину волшебного и богатого природой мира, который мы будем исследовать в Everwild, населенного странным ( но красиво) множество существ - одни приятнее других.

Стоит иметь в виду, что, как мы уже говорили выше, неясно, сколько из того, что показано в этом трейлере, будет в конечном продукте, но все же стоит проверить:

Новости и слухи об Everwild

Everwild

(Изображение предоставлено редко)

Ниже мы собрали все самые важные новости и слухи об Everwild для вашего ознакомления. Стоит отметить, что ранее подтвержденные новости и функции теперь могут быть излишними, учитывая заявленную перезагрузку игры (подробнее об этом читайте ниже).

Мэтт Бути комментирует слухи о перезагрузке
Разговаривая с Kinda Funny в октябре 2021 года, глава Xbox Game Studios Мэтт Бути объяснил, что использование таких слов, как «перезагрузка» и «реструктуризация», звучит «более определенно и немного более экстремально», чем реальность ситуации.

«Чем известен Редкий?» — сказал Бути. «Они известны тем, что создают новую интеллектуальную собственность и создают миры. Я скажу, когда вы смотрите на это со стороны, когда вы слышите такие слова, как «перезагрузка» и, возможно, «реструктуризация», они, вероятно, немного более определенные. и немного более экстремально, чем то, что происходит на самом деле, когда игра оживает».

Бути сравнил цикл разработки со временем, когда он работал с разработчиком NBA Jam Марком Траммеллом.

«Раньше он говорил, что в игре одновременно принимается тысяча мелких решений, — сказал Бути. «Каждый день вы принимаете сотни мелких решений, и в конце того времени, когда вы работаете над игрой, все они складываются. Я думаю, именно в этом сейчас находится команда Everwild. Они просто пытаются убедиться, что у них есть что-то особенное».

«Бывают дни, когда вы просто напуганы», — добавил Бути. «Что они делают? Как это когда-нибудь соберется?» Затем вы уравновешиваете это днем ​​позже, эта сборка собирается вместе, и вы чувствуете, что «это волшебство».

Отсутствие на E3 2021 из-за перезагрузки
Согласно отчету VGC, Everwild отсутствовал на E3 2021, поскольку игра была «полностью перезагружена» после ухода креативного директора.

В отчете утверждается, согласно источникам публикации VGC, что после ухода креативного директора Everwild Саймона Вудроффа дизайн игры был «перезапущен с нуля» с Греггом Мэйлсом (в чьих предыдущих работах были Banjo-Kazooie и Sea воров) у руля.

Согласно отчету, из-за этой перезагрузки пройдет некоторое время, прежде чем мы получим обновление Everwild, и теперь Rare «оптимистично» ориентируется на дату выпуска в 2024 году.

До этого могут пройти годы
Эксклюзив для Xbox Everwild все еще находится на ранней стадии разработки, и может пройти некоторое время, прежде чем мы получим возможность сыграть в нее. На самом деле, говоря в подкасте VGC Off the Record, отраслевой репортер и глава GamesIndustry. biz Крис Дринг сказал, что выпуск игры, наряду с другими анонсированными эксклюзивами для Xbox, может состояться через много лет.

Основываясь на беседах, которые он провел с сотрудниками Xbox Game Studios, Дринг сказал: «Те игры, которые они анонсировали — Everwild, Perfect Dark, Fable — так далеко. Например, к моменту выхода этих игр может даже появиться новый Xbox (обновление среднего уровня).

Они так далеко, и неудивительно, что Xbox в данный момент рассматривает возможность инвестирования и подписания определенных продуктов, потому что у них вообще нет линейки крупных эксклюзивов».

Что-то, чего «мир еще не видел»
Джеймс Блэкхэм из Rare, ведущий дизайнер Everwild, рассказал об игре в LinkedIn, как заметил пользователь Twitter IdleSloth. Хотя на данный момент об Everwild известно немного, Блэкхэм сказал, продвигая список вакансий старшего игрового дизайнера в Rare, что Everwild — это «то, чего мир не видел и не видел раньше». Уникальный варится в Rare».

Это хорошее предзнаменование для игры, но, учитывая, что Rare рекламирует то, что может сыграть довольно важную роль в разработке Everwild, можно с уверенностью предположить, что разработка все еще находится на ранних стадиях.

Подробнее

Креативный директор покидает проект
Креативный директор Everwild Саймон Вудрофф ушел из Rare и покинул проект. Как сообщает VGC, Microsoft подтвердила Вудрофф ушел, но сказал, что разработка Everwild по-прежнему находится в надежных руках.

Глава студии Крейг Дункан сказал: «Мы благодарим Саймона за всю его тяжелую работу над Everwild и желаем ему удачи в будущем.

«Команда Everwild находится в надежных руках и увлечена созданием игры, которая подарит игрокам незабываемые впечатления в естественном и волшебном мире».

Rare не особо обсуждала Everwild, «потому что они все еще обдумывают идеи геймплея»
Rare ведет себя довольно тихо, когда дело доходит до Everwild, но в июле 2020 года глава студии Крейг Дункан сказал, что для этого была причина. По словам Дункана, в интервью Polygon, Everwild — «очень уникальная игра».

«Мы многому научились у Sea of ​​Thieves, — сказал он. «По сути, нам нравится идея, что Sea of ​​Thieves [и] игроки вместе создают истории. Я думаю, что в Everwild Луиза [О’Коннор] и ее команда руководителей действительно увлечены тем, чтобы дать игрокам мир, в котором они могут просто потеряться — знаете, большая часть природы кажется волшебной.

«Итак, понятие «Что значит взращивать мир?» Что значит быть на природе?

«Одна из причин, по которой мы мало говорили об Everwild, заключается в том, что мы все еще переживаем многое из этого. Мы все еще обдумываем идеи геймплея.

«В будущем нам будет что сказать по этому поводу, но… у нас есть идея, которой мы действительно увлечены, и мы думаем, что в ней есть что-то особенное. У меня есть команда людей, которые просыпаются каждое утро с желанием сделать игру, которой они действительно увлечены».

Комментарий режиссера
В видео с комментариями режиссера о трейлере Everwild Eternals исполнительный продюсер Rare Луиза О’Коннор и арт-директор Райан Стивенсон пролили свет на то, что нас ждет в Everwild.

В видео было объяснено, что персонажей игроков называют Вечными, у которых, кажется, есть специальное существо, которое остается на их стороне. Стивенсон также отметил, что моменты «связи» между Вечными и животными, которые мы видим в трейлере, являются ключевыми для Everwild.

Стивенсон объяснил, что отношения между Вечными и птицеподобным существом, которое пикирует и берет хлеб у одного из них, являются «симбиотическими», что, кажется, является одной из главных тем Everwild: отношения между природой и людьми. В некоторых случаях, например, с существом, которое валит деревья, кажется, что Вечные могут использовать эти симбиотические отношения, чтобы существа помогали им.

Хотя мы пока точно не знаем, о чем Everwild, кажется, что Вечные в некотором роде служат «защитниками» природы. В трейлере «Вечных» мы видим одного Вечного, помечающего дерево, чтобы защитить его от «роя насекомых», которые медленно перемещаются по миру и поедают его. Неясно, будет ли это ключевым аспектом истории, но это означает, что Everwild заставит нас бороться за защиту природы, по крайней мере частично.

Вы можете посмотреть видео ниже:

Это будет "уникальная" игра
«
Хотя Everwild все еще находится на ранней стадии разработки, мы очень рады уникальному потенциалу игры, которую мы создаем», — сказал глава студии Rare Крейг Дункан в анонс для игры еще в 2019 году. «Команда Everwild сосредоточена на создании опыта, который позволяет по-новому играть в естественном и волшебном мире. Команда разработчиков во главе с исполнительным продюсером Луизой О'Коннор создает что-то действительно оригинальное и невероятно особенное, что призвано стать чем-то большим, чем просто новая интеллектуальная собственность. Everwild предложит незабываемые, увлекательные и значимые впечатления для игроки повсюду, чтобы поделиться ими. Мы не можем дождаться, чтобы поделиться с вами в будущем».

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE