Почему даже ваш стартап должен быть обеспокоен программами-вымогателями и как вы можете обезопасить себя

Почему даже ваш стартап должен быть обеспокоен программами-вымогателями и как вы можете обезопасить себя

23 мая 2023 г.

Начать малый бизнес и развивать его никогда не бывает легко, так как вы совмещаете широкий спектр требований и задач, жизненно важных для успеха.

Однако, независимо от размера вашего бизнеса, вы всегда должны обязательно помните о важности кибербезопасности. Преступники часто стремятся нацелиться на малые и средние предприятия и стартапы, которые могут не иметь высокоразвитых ИТ-отделов и защиты от кибербезопасности, как у крупных фирм, а более мелкие компании предлагают легкодоступные цели.

В этом нет необходимости. беспокойтесь, поскольку мы перечислили несколько быстрых советов, которые вы и ваш бизнес можете быстро применить, чтобы обеспечить свою безопасность и защиту в Интернете.

Защита цифровой идентификации

Если вы хотите расширить свой малый бизнес, последнее, что вам нужно, — это получить доступ к вашей сети и всей вашей ценной бизнес-информации.

Попытки кражи личных данных – обычная тактика хакеров, пытающихся проникать в стартапы и небольшие фирмы, поскольку они используют любую возможную слабость или отсутствие покрытия из-за меньшего бюджета безопасности. Достаточно, чтобы один работник или одна учетная запись электронной почты были скомпрометированы, чтобы поставить под угрозу всю вашу тяжелую работу, а кража данных или денег, к сожалению, является обычным явлением во многих атаках.

Защита цифровой идентификации Bitdefender, часть Bitdefender Premium Security Plus защищает ваш бизнес в безопасности от утечек данных, отслеживая ваши данные в режиме реального времени, даже в темной сети, чтобы проверить, не раскрыты ли ваши личные данные.

Повысьте конфиденциальность с помощью VPN

Позволяя сотрудникам оставаться на связи с интрасетью на рабочем месте или сетью для совместной работы, виртуальные частные сети в последние годы стали жизненно важным бизнес-инструментом, предлагая долгожданное повышение безопасности, защищая вашу онлайн-активность и местоположение от любого отслеживания.

На переполненном рынке найти подходящую VPN может быть сложно, так как насчет того, который обеспечивает неограниченный трафик наряду с высочайшей безопасностью?

Bitdefender Premium Security Plus поставляется с инструментом Premium VPN, шифрующим весь ваш интернет-трафик. , включая загрузки, пароли и банковскую информацию. Более того, в отличие от некоторых других провайдеров, он включает неограниченный зашифрованный трафик для ваших устройств Windows, Android, macOS и iOS.

Включите менеджер паролей

В наши дни мы все работаем с несколькими учетными записями и устройствами, и запомнить правильные логины для каждого из них может быть непросто.

Использование диспетчера паролей может очень помочь в повышении безопасности вашего рабочего места, а также это также означает, что вы не будете заблокированы для доступа к жизненно важным учетным записям, таким как банковские счета или электронная почта, а также сможете создавать уникальные пароли, которые трудно взломать, для каждой учетной записи.

Bitdefender Premium Security Plus включает комплексный многоплатформенный менеджер паролей, оснащены самыми надежными протоколами безопасности данных, сохраняя все ваши самые ценные учетные записи в целости и сохранности.

Защитите все свои устройства

Если вы только начинаете свой бизнес, более чем вероятно, что вы будете работать из разных мест, а это означает, что вы можете использовать несколько устройств.

Эта настройка вероятно, будет больше, чем просто ПК, с такими устройствами, как принтеры, смартфоны и даже ваш интернет-маршрутизатор, подключенными к Интернету. Однако любой из них может быть слабым местом, когда речь идет о безопасности, поскольку потенциально более низкая защита может позволить хакерам легко проникнуть в вашу сеть.

Bitdefender Premium Security Plus может значительно помочь защитить и обезопасить все устройства в вашем домашнем офисе, поскольку платформа обеспечивает защиту Windows, macOS, Android и iOS, защита до 10 устройств по подписке, чтобы ваш бизнес оставался защищенным от угроз.

Чтобы получать новости обо всех последних угрозах, вы также можете получать в режиме реального времени обновления об эпидемиях вредоносных программ и мошенничестве на Блог Bitdefender.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE