Даже звезда Fire Emblem Engage не может получить копию ролевой игры Nintendo

Даже звезда Fire Emblem Engage не может получить копию ролевой игры Nintendo

28 января 2023 г.

Неважно, работаете ли вы над популярной ролевой игрой Nintendo, это не вызовет у вас особого отношения. Один из ведущих актеров озвучивания Fire Emblem Engage не смог заполучить коллекционное издание игры, несмотря на то, что оформил предварительный заказ.

Брэндон Макиннис, озвучивший мужскую версию Fire Главный герой Emblem Engage был разочарован, узнав, что GameStop не смог выполнить его предварительный заказ игры Divine Edition.

«GameStop только что позвонил, чтобы сообщить мне, что мой предварительный заказ на Divine Edition… к сожалению, не будет выполнен, потому что корпорация продает предварительные заказы без гарантированного запаса», — написал Макиннес в Твиттере. «Я озвучиваю ведущего в игре».

«Когда они изначально сказали мне, что это было отложено за ночь до релиза, вместо этого я получил цифровую копию… но меня раздражает, что люди давали деньги GameStop, полагая, что они получат копию чего-то особенного для них, и были обмануты», — продолжил Макиннис. . «Просто хочу, чтобы вы все знали, чтобы избавить вас от горя, когда игра, которая действительно важна для вас, выйдет в будущем».

Подробнее

Не очень божественное

Fire Emblem Engage Содержимое Divine Edition

(Изображение кредит: Nintendo)

Как преданный поклонник Fire Emblem, я сочувствую горестному рассказу Макинниса. Если бы я заказал Divine Edition только для того, чтобы обнаружить, что мой любимый магазин продал мне предварительный заказ без гарантии запаса, я бы тоже был глубоко разочарован. Divine Edition не выходит за рамки дополнительных возможностей, но артбук, постер и арт-карты, безусловно, приятно смотреть.

Fire Emblem Engage — отличная игра в серии, которая может похвастаться сложной пошаговой стратегией в сочетании с веселой аниме-мелодрамой. Хотя я чувствовал, что не хватает некоторых прелестей< /a> своего предшественника, Fire Emblem Three Houses, я отлично провел с ним время.

Встреча Фогадо

(Изображение предоставлено: Будущее )

На самом деле, я думаю, что бой в игре Fire Emblem никогда не был лучше. На высокой сложности игра восхитительно неумолима и предлагает серьезные стратегические проблемы. Благодаря включенной постоянной смерти мне иногда приходилось позволять любимому персонажу умереть, чтобы завершить миссию. Этот процесс часто был душераздирающим, в немалой степени благодаря работе талантливых актеров озвучивания, таких как Макиннис, которые помогли вдохнуть жизнь в актерский ансамбль игры.

Печально думать о людях, которые упустили предпочитаемую ими версию игры из-за того, что розничные продавцы обещают предварительные заказы, которые они не в состоянии доставить. Надеемся, что твиты Макинниса повысят осведомленность об этой практике и заставят такие торговые точки, как GameStop, подумать дважды, прежде чем давать потребителям обещания, которые они не могут выполнить.


Оригинал